ss x
x

Электричка № 6709/6710 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мыза (Проспект Гагарина) и Нижний Новгород (Московский вокзал) 12,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Электричка № 6709/6710 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 29-06-2018 17:25:00
Мыза 29-06-2018 17:29:00 1 мин 29-06-2018 17:30:00 5 м
Анкудиновка 29-06-2018 17:37:00 1 мин 29-06-2018 17:38:00 8 м
Большая Ельня 29-06-2018 17:44:00 1 мин 29-06-2018 17:45:00 7 м
Ройка 29-06-2018 17:53:00 1 мин 29-06-2018 17:54:00 9 м
Борисовская 29-06-2018 17:55:00 29-06-2018 17:55:00 1 м
Кудьма 29-06-2018 18:04:00 1 мин 29-06-2018 18:05:00 10 м
325 км 29-06-2018 18:06:00 29-06-2018 18:06:00 1 м
Окская 29-06-2018 18:13:00 1 мин 29-06-2018 18:14:00 8 м
Сартаково 29-06-2018 18:16:00 1 мин 29-06-2018 18:17:00 3 м
Петряевка 29-06-2018 18:26:00 1 мин 29-06-2018 18:27:00 10 м
Кондукторская 29-06-2018 18:35:00 1 мин 29-06-2018 18:36:00 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 29-06-2018 18:38:00 1 мин 29-06-2018 18:39:00 3 м
435 км 29-06-2018 18:41:00 1 мин 29-06-2018 18:42:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-06-2018 18:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6709/6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014 17-12-2018 17:35:00 17-12-2018 19:04:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 17-12-2018 18:40:00 17-12-2018 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search