ss x
x

Электричка № 6707 Бронницы — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Бронницы — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бронницы — Москва (Казанский вокзал) (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бронницы — :: 04-07-2020 18:13:00
Загорново 04-07-2020 18:16:00 1 мин 04-07-2020 18:17:00 4 м
Совхоз 04-07-2020 18:20:00 1 мин 04-07-2020 18:21:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04-07-2020 18:24:00 1 мин 04-07-2020 18:25:00 4 м
Раменское 04-07-2020 18:27:00 1 мин 04-07-2020 18:28:00 3 м
Фабричная 04-07-2020 18:29:00 1 мин 04-07-2020 18:30:00 2 м
42 км 04-07-2020 18:31:00 1 мин 04-07-2020 18:32:00 2 м
Кратово 04-07-2020 18:34:00 1 мин 04-07-2020 18:35:00 3 м
Отдых 04-07-2020 18:37:00 1 мин 04-07-2020 18:38:00 3 м
Ильинская 04-07-2020 18:40:00 1 мин 04-07-2020 18:41:00 3 м
Быково 04-07-2020 18:43:00 1 мин 04-07-2020 18:44:00 3 м
Удельная 04-07-2020 18:46:00 1 мин 04-07-2020 18:47:00 3 м
Малаховка 04-07-2020 18:49:00 1 мин 04-07-2020 18:50:00 3 м
Красково 04-07-2020 18:51:00 1 мин 04-07-2020 18:52:00 2 м
Томилино 04-07-2020 18:54:00 1 мин 04-07-2020 18:55:00 3 м
Панки 04-07-2020 18:57:00 1 мин 04-07-2020 18:58:00 3 м
Люберцы 1 04-07-2020 19:01:00 1 мин 04-07-2020 19:02:00 4 м
Ухтомская 04-07-2020 19:04:00 1 мин 04-07-2020 19:05:00 3 м
Косино 04-07-2020 19:07:00 1 мин 04-07-2020 19:08:00 3 м
Выхино 04-07-2020 19:10:00 1 мин 04-07-2020 19:11:00 3 м
Вешняки 04-07-2020 19:13:00 1 мин 04-07-2020 19:14:00 3 м
Плющево 04-07-2020 19:15:00 1 мин 04-07-2020 19:16:00 2 м
Перово 04-07-2020 19:17:00 1 мин 04-07-2020 19:18:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-07-2020 19:21:00 1 мин 04-07-2020 19:22:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-07-2020 19:23:00 1 мин 04-07-2020 19:24:00 2 м
Сортировочная 04-07-2020 19:26:00 1 мин 04-07-2020 19:27:00 3 м
Электрозаводская 04-07-2020 19:29:00 1 мин 04-07-2020 19:30:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 04-07-2020 19:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бронницы Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-01-2021 05:19:00 16-01-2021 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-01-2021 05:53:00 16-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-01-2021 06:01:00 16-01-2021 07:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-01-2021 06:21:00 16-01-2021 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16-01-2021 07:07:00 16-01-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-01-2021 07:18:00 16-01-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 16-01-2021 07:34:00 16-01-2021 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-01-2021 07:53:00 16-01-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-01-2021 08:15:00 16-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-01-2021 08:22:00 16-01-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-01-2021 09:30:00 16-01-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 16-01-2021 09:54:00 16-01-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-01-2021 10:32:00 16-01-2021 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 16-01-2021 11:08:00 16-01-2021 12:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 16-01-2021 11:54:00 16-01-2021 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 16-01-2021 12:17:00 16-01-2021 13:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-01-2021 12:47:00 16-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-01-2021 12:57:00 16-01-2021 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-01-2021 13:53:00 16-01-2021 15:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-01-2021 14:19:00 16-01-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-01-2021 15:13:00 16-01-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-01-2021 15:53:00 16-01-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16-01-2021 16:21:00 16-01-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-01-2021 16:47:00 16-01-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16-01-2021 17:01:00 16-01-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-01-2021 17:09:00 16-01-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-01-2021 18:14:00 16-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-01-2021 18:29:00 16-01-2021 19:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 16-01-2021 19:03:00 16-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-01-2021 19:17:00 16-01-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-01-2021 19:54:00 16-01-2021 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 16-01-2021 20:47:00 16-01-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-01-2021 21:04:00 16-01-2021 22:20:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 16-01-2021 21:26:00 16-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-01-2021 21:42:00 16-01-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-01-2021 22:31:00 16-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-01-2021 22:46:00 16-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 16-01-2021 22:55:00 17-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-01-2021 23:40:00 17-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search