ss x
x

Электричка № 6707 Бронницы — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Бронницы — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бронницы — Москва (Казанский вокзал) (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бронницы — :: 04-07-2020 18:13:00
Загорново 04-07-2020 18:16:00 1 мин 04-07-2020 18:17:00 4 м
Совхоз 04-07-2020 18:20:00 1 мин 04-07-2020 18:21:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04-07-2020 18:24:00 1 мин 04-07-2020 18:25:00 4 м
Раменское 04-07-2020 18:27:00 1 мин 04-07-2020 18:28:00 3 м
Фабричная 04-07-2020 18:29:00 1 мин 04-07-2020 18:30:00 2 м
42 км 04-07-2020 18:31:00 1 мин 04-07-2020 18:32:00 2 м
Кратово 04-07-2020 18:34:00 1 мин 04-07-2020 18:35:00 3 м
Отдых 04-07-2020 18:37:00 1 мин 04-07-2020 18:38:00 3 м
Ильинская 04-07-2020 18:40:00 1 мин 04-07-2020 18:41:00 3 м
Быково 04-07-2020 18:43:00 1 мин 04-07-2020 18:44:00 3 м
Удельная 04-07-2020 18:46:00 1 мин 04-07-2020 18:47:00 3 м
Малаховка 04-07-2020 18:49:00 1 мин 04-07-2020 18:50:00 3 м
Красково 04-07-2020 18:51:00 1 мин 04-07-2020 18:52:00 2 м
Томилино 04-07-2020 18:54:00 1 мин 04-07-2020 18:55:00 3 м
Панки 04-07-2020 18:57:00 1 мин 04-07-2020 18:58:00 3 м
Люберцы 1 04-07-2020 19:01:00 1 мин 04-07-2020 19:02:00 4 м
Ухтомская 04-07-2020 19:04:00 1 мин 04-07-2020 19:05:00 3 м
Косино 04-07-2020 19:07:00 1 мин 04-07-2020 19:08:00 3 м
Выхино 04-07-2020 19:10:00 1 мин 04-07-2020 19:11:00 3 м
Вешняки 04-07-2020 19:13:00 1 мин 04-07-2020 19:14:00 3 м
Плющево 04-07-2020 19:15:00 1 мин 04-07-2020 19:16:00 2 м
Перово 04-07-2020 19:17:00 1 мин 04-07-2020 19:18:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-07-2020 19:21:00 1 мин 04-07-2020 19:22:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-07-2020 19:23:00 1 мин 04-07-2020 19:24:00 2 м
Сортировочная 04-07-2020 19:26:00 1 мин 04-07-2020 19:27:00 3 м
Электрозаводская 04-07-2020 19:29:00 1 мин 04-07-2020 19:30:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 04-07-2020 19:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бронницы Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-09-2020 05:21:00 27-09-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-09-2020 05:54:00 27-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-09-2020 06:01:00 27-09-2020 07:24:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27-09-2020 07:07:00 27-09-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 27-09-2020 07:34:00 27-09-2020 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-09-2020 07:52:00 27-09-2020 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-09-2020 08:16:00 27-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-09-2020 08:23:00 27-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-09-2020 09:30:00 27-09-2020 10:46:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-09-2020 09:55:00 27-09-2020 11:22:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-09-2020 10:44:00 27-09-2020 11:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 27-09-2020 10:56:00 27-09-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 27-09-2020 11:09:00 27-09-2020 12:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 27-09-2020 11:56:00 27-09-2020 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 27-09-2020 12:17:00 27-09-2020 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-09-2020 12:47:00 27-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-09-2020 13:55:00 27-09-2020 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-09-2020 14:20:00 27-09-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-09-2020 15:54:00 27-09-2020 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-09-2020 16:22:00 27-09-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-09-2020 16:47:00 27-09-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-09-2020 17:10:00 27-09-2020 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-09-2020 18:14:00 27-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-09-2020 18:29:00 27-09-2020 19:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-09-2020 19:17:00 27-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27-09-2020 19:55:00 27-09-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 27-09-2020 20:47:00 27-09-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 27-09-2020 20:54:00 27-09-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-09-2020 21:43:00 27-09-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-09-2020 22:31:00 27-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-09-2020 22:47:00 27-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-09-2020 23:38:00 28-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search