ss x
x

Электричка № 6707/6705 Хасан — Уссурийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707/6705 Хасан — Уссурийск находится в пути 7 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хасан — Уссурийск (кроме ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хасан — :: 05-09-2019 01:06:00
207 км 05-09-2019 01:07:00 05-09-2019 01:07:00 1 м
Махалино 05-09-2019 02:02:00 2 мин 05-09-2019 02:04:00 57 м
Гвоздево 05-09-2019 02:20:00 20 мин 05-09-2019 02:40:00 36 м
Сухановка 05-09-2019 03:04:00 2 мин 05-09-2019 03:06:00 26 м
151 км 05-09-2019 03:22:00 2 мин 05-09-2019 03:24:00 18 м
Рязановка 05-09-2019 03:32:00 5 мин 05-09-2019 03:37:00 13 м
Бамбурово 05-09-2019 04:00:00 1 мин 05-09-2019 04:01:00 24 м
Пожарский 05-09-2019 04:23:00 1 мин 05-09-2019 04:24:00 23 м
Кедровой 05-09-2019 04:39:00 2 мин 05-09-2019 04:41:00 17 м
Приморская 05-09-2019 04:53:00 2 мин 05-09-2019 04:55:00 14 м
Провалово 05-09-2019 05:27:00 10 мин 05-09-2019 05:37:00 42 м
Виневитино 05-09-2019 06:05:00 36 мин 05-09-2019 06:41:00 1 ч 4 м
Оленевод 05-09-2019 07:11:00 11 мин 05-09-2019 07:22:00 41 м
Барановский 05-09-2019 07:44:00 5 мин 05-09-2019 07:49:00 27 м
9194 км 05-09-2019 07:50:00 05-09-2019 07:50:00 1 м
Баневурово 05-09-2019 08:03:00 1 мин 05-09-2019 08:04:00 14 м
9183 км 05-09-2019 08:05:00 05-09-2019 08:05:00 1 м
Сахзавод 05-09-2019 08:06:00 05-09-2019 08:06:00 1 м
Уссурийск 05-09-2019 08:26:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Хасан Уссурийск на карте:




Кроме электрички № 6707/6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хасан — Уссурийск 6707/6705 26-09-2020 01:06:00 26-09-2020 08:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search