ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6706 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 09:41
40 км 09:45 1 мин 09:46 5 м
36 км 09:50 1 мин 09:51 5 м
34 км 09:53 1 мин 09:54 3 м
Павловск 10:03 1 мин 10:04 10 м
Царское Село 10:08 1 мин 10:09 5 м
Детскосельская 10:11 1 мин 10:12 3 м
Паровозный музей 10:16 1 мин 10:17 5 м
Шушары 10:19 1 мин 10:20 3 м
Купчино 10:22 1 мин 10:23 3 м
Проспект Славы 10:25 1 мин 10:26 3 м
Воздухоплавательный Парк 10:31 1 мин 10:32 6 м
Боровая 10:35 2 мин 10:37 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новолисино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:35 07:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 07:48 08:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 09:41 10:42
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 10:59 11:57
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 13:20 14:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 14:45 15:42
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:00 18:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 18:01 19:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 19:19 20:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20:57 21:57
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:34 22:29
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 22:37 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search