ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 05:10
Чуприяновка 05:20 1 мин 05:21 11 м
Кузьминка 05:22 05:22 1 м
Межево 05:28 1 мин 05:29 7 м
Редкино 05:35 1 мин 05:36 7 м
Московское Море 05:40 1 мин 05:41 5 м
Завидово 05:48 1 мин 05:49 8 м
Черничная 05:54 1 мин 05:55 6 м
Решетниково 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ямуга 06:02 06:02 1 м
Клин 06:10 1 мин 06:11 9 м
Стриглово (Стреглово) 06:12 06:12 1 м
Фроловское 06:16 1 мин 06:17 5 м
Покровка 06:21 1 мин 06:22 5 м
Головково 06:25 1 мин 06:26 4 м
Сенеж 06:29 1 мин 06:30 4 м
Подсолнечная 06:33 1 мин 06:34 4 м
Берёзки-Дачные 06:40 1 мин 06:41 7 м
Поварово-1 06:44 1 мин 06:45 4 м
Поваровка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Радищево 06:49 06:49 1 м
Алабушево 06:54 1 мин 06:55 6 м
Крюково 06:58 1 мин 06:59 4 м
Малино 07:00 07:00 1 м
Фирсановская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Сходня 07:07 1 мин 07:08 4 м
Подрезково 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новоподрезково 07:12 07:12 1 м
Планерная 07:14 1 мин 07:15 3 м
Химки 07:20 1 мин 07:21 6 м
Левобережье 07:23 1 мин 07:24 3 м
Ховрино 07:29 1 мин 07:30 6 м
Моссельмаш 07:32 1 мин 07:33 3 м
НАТИ 07:36 1 мин 07:37 4 м
Петровско-Разумовское 07:39 1 мин 07:40 3 м
Останкино 07:43 1 мин 07:44 4 м
Рижская 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:24 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:06 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Кроме этого вы можете прочитать расписание электричек Тверь Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search