ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Электричка № 6705 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (только 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 10:15
Калининград-Северный 10:21 2 мин 10:23 8 м
Сельма 10:26 1 мин 10:27 4 м
Чкаловск-Западный 10:31 1 мин 10:32 5 м
Дружное 10:37 1 мин 10:38 6 м
Колосовка 10:42 1 мин 10:43 5 м
20 км 10:45 1 мин 10:46 3 м
Переславское 10:49 1 мин 10:50 4 м
Романово 10:55 1 мин 10:56 6 м
Пионерский Курорт 11:02 2 мин 11:04 8 м
Светлогорск-1 11:10 1 мин 11:11 7 м
Светлогорск-2 11:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search