ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6705 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6705 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 13:26
Трофимово (84 км) 13:27 13:27 1 м
Конобеево 13:33 1 мин 13:34 7 м
Виноградово 13:38 1 мин 13:39 5 м
Золотово 13:41 1 мин 13:42 3 м
Фаустово 13:43 1 мин 13:44 2 м
Белоозёрская 13:47 1 мин 13:48 4 м
63 км 13:49 1 мин 13:50 2 м
Радуга 13:52 1 мин 13:53 3 м
Бронницы 13:55 1 мин 13:56 3 м
Загорново 13:59 1 мин 14:00 4 м
Совхоз 14:03 1 мин 14:04 4 м
Ипподром 14:07 1 мин 14:08 4 м
Раменское 14:09 1 мин 14:10 2 м
Фабричная 14:11 1 мин 14:12 2 м
Есенинская 14:14 1 мин 14:15 3 м
Кратово 14:16 1 мин 14:17 2 м
Отдых 14:19 1 мин 14:20 3 м
Ильинская 14:22 1 мин 14:23 3 м
Быково 14:25 1 мин 14:26 3 м
Удельная 14:28 1 мин 14:29 3 м
Малаховка 14:31 1 мин 14:32 3 м
Красково 14:33 1 мин 14:34 2 м
Томилино 14:36 1 мин 14:37 3 м
Панки 14:39 1 мин 14:40 3 м
Люберцы 1 14:42 1 мин 14:43 3 м
Ухтомская 14:45 1 мин 14:46 3 м
Косино 14:48 1 мин 14:49 3 м
Выхино 14:51 1 мин 14:52 3 м
Вешняки 14:53 1 мин 14:54 2 м
Плющево 14:57 1 мин 14:58 4 м
Перово 14:59 1 мин 15:00 2 м
Андроновка (Казанское направление) 15:02 1 мин 15:03 3 м
Авиамоторная 15:04 1 мин 15:05 2 м
Сортировочная 15:07 1 мин 15:08 3 м
Электрозаводская 15:10 1 мин 15:11 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6705, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:50 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:29 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:35 07:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:55 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:35 08:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:05 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:14 09:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:26 08:54
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:10 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:01 11:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:31 10:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:53 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:17 14:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 14:13 15:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:48 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:35 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:44 18:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:00 19:58
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18:12 19:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:50 20:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:29 21:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 19:39 20:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:08 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:36 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:05 23:08
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:59 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search