ss x
ss x
x

Электричка № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Монино 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::12-03-2018 07:25:00
Москва-312-03-2018 07:30:001 мин12-03-2018 07:31:006 м
Маленковская12-03-2018 07:33:001 мин12-03-2018 07:34:003 м
Яуза12-03-2018 07:35:001 мин12-03-2018 07:36:002 м
Северянин12-03-2018 07:39:001 мин12-03-2018 07:40:004 м
Лосиноостровская12-03-2018 07:42:001 мин12-03-2018 07:43:003 м
Лось12-03-2018 07:45:001 мин12-03-2018 07:46:003 м
Перловская12-03-2018 07:48:001 мин12-03-2018 07:49:003 м
Тайнинская12-03-2018 07:50:001 мин12-03-2018 07:51:002 м
Мытищи12-03-2018 07:54:001 мин12-03-2018 07:55:004 м
Подлипки-Дачные12-03-2018 08:00:001 мин12-03-2018 08:01:006 м
Болшево12-03-2018 08:04:002 мин12-03-2018 08:06:005 м
Валентиновка12-03-2018 08:08:001 мин12-03-2018 08:09:003 м
Загорянская12-03-2018 08:11:001 мин12-03-2018 08:12:003 м
Соколовская12-03-2018 08:15:001 мин12-03-2018 08:16:004 м
Воронок12-03-2018 08:18:001 мин12-03-2018 08:19:003 м
Щёлково12-03-2018 08:22:001 мин12-03-2018 08:23:004 м
Гагаринская12-03-2018 08:24:001 мин12-03-2018 08:25:002 м
Чкаловская12-03-2018 08:27:002 мин12-03-2018 08:29:004 м
Бахчиванджи12-03-2018 08:31:001 мин12-03-2018 08:32:003 м
Циолковская12-03-2018 08:34:001 мин12-03-2018 08:35:003 м
Осеевская12-03-2018 08:37:001 мин12-03-2018 08:38:003 м
Монино12-03-2018 08:43:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667620-09-2018 00:10:0020-09-2018 01:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667820-09-2018 00:56:0020-09-2018 02:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670020-09-2018 04:45:0020-09-2018 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660220-09-2018 05:09:0020-09-2018 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660420-09-2018 05:30:0020-09-2018 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670220-09-2018 06:12:0020-09-2018 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660620-09-2018 06:36:0020-09-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731220-09-2018 07:20:0020-09-2018 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670420-09-2018 07:25:0020-09-2018 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661020-09-2018 07:43:0020-09-2018 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661220-09-2018 08:11:0020-09-2018 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731420-09-2018 08:15:0020-09-2018 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670620-09-2018 08:29:0020-09-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661420-09-2018 08:41:0020-09-2018 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661620-09-2018 09:12:0020-09-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661820-09-2018 09:24:0020-09-2018 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731620-09-2018 09:50:0020-09-2018 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670820-09-2018 10:00:0020-09-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662420-09-2018 10:30:0020-09-2018 11:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731820-09-2018 10:35:0020-09-2018 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671220-09-2018 12:46:0020-09-2018 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663420-09-2018 13:05:0020-09-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663620-09-2018 13:33:0020-09-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732020-09-2018 14:05:0020-09-2018 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671420-09-2018 14:14:0020-09-2018 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663820-09-2018 14:44:0020-09-2018 16:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664020-09-2018 15:02:0020-09-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664220-09-2018 15:28:0020-09-2018 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732220-09-2018 15:35:0020-09-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671620-09-2018 15:40:0020-09-2018 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664420-09-2018 15:52:0020-09-2018 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664620-09-2018 16:23:0020-09-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671820-09-2018 16:51:0020-09-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664820-09-2018 17:00:0020-09-2018 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665020-09-2018 17:23:0020-09-2018 18:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732420-09-2018 17:30:0020-09-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672020-09-2018 17:41:0020-09-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665220-09-2018 17:53:0020-09-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672220-09-2018 18:17:0020-09-2018 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732620-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665420-09-2018 18:40:0020-09-2018 19:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665620-09-2018 18:53:0020-09-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672420-09-2018 19:05:0020-09-2018 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665820-09-2018 19:29:0020-09-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732820-09-2018 19:30:0020-09-2018 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666020-09-2018 19:35:0020-09-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666220-09-2018 20:00:0020-09-2018 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672620-09-2018 20:12:0020-09-2018 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666420-09-2018 20:30:0020-09-2018 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666620-09-2018 20:54:0020-09-2018 22:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733020-09-2018 21:00:0020-09-2018 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672820-09-2018 21:38:0020-09-2018 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733220-09-2018 21:45:0020-09-2018 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666820-09-2018 21:50:0020-09-2018 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667020-09-2018 22:14:0020-09-2018 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733420-09-2018 22:20:0020-09-2018 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667220-09-2018 22:57:0021-09-2018 00:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667420-09-2018 23:13:0021-09-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search