ss x
x

Электричка № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Монино 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-03-2018 07:25:00
Москва-3 12-03-2018 07:30:00 1 мин 12-03-2018 07:31:00 6 м
Маленковская 12-03-2018 07:33:00 1 мин 12-03-2018 07:34:00 3 м
Яуза 12-03-2018 07:35:00 1 мин 12-03-2018 07:36:00 2 м
Северянин 12-03-2018 07:39:00 1 мин 12-03-2018 07:40:00 4 м
Лосиноостровская 12-03-2018 07:42:00 1 мин 12-03-2018 07:43:00 3 м
Лось 12-03-2018 07:45:00 1 мин 12-03-2018 07:46:00 3 м
Перловская 12-03-2018 07:48:00 1 мин 12-03-2018 07:49:00 3 м
Тайнинская 12-03-2018 07:50:00 1 мин 12-03-2018 07:51:00 2 м
Мытищи 12-03-2018 07:54:00 1 мин 12-03-2018 07:55:00 4 м
Подлипки-Дачные 12-03-2018 08:00:00 1 мин 12-03-2018 08:01:00 6 м
Болшево 12-03-2018 08:04:00 2 мин 12-03-2018 08:06:00 5 м
Валентиновка 12-03-2018 08:08:00 1 мин 12-03-2018 08:09:00 3 м
Загорянская 12-03-2018 08:11:00 1 мин 12-03-2018 08:12:00 3 м
Соколовская 12-03-2018 08:15:00 1 мин 12-03-2018 08:16:00 4 м
Воронок 12-03-2018 08:18:00 1 мин 12-03-2018 08:19:00 3 м
Щёлково 12-03-2018 08:22:00 1 мин 12-03-2018 08:23:00 4 м
Гагаринская 12-03-2018 08:24:00 1 мин 12-03-2018 08:25:00 2 м
Чкаловская 12-03-2018 08:27:00 2 мин 12-03-2018 08:29:00 4 м
Бахчиванджи 12-03-2018 08:31:00 1 мин 12-03-2018 08:32:00 3 м
Циолковская 12-03-2018 08:34:00 1 мин 12-03-2018 08:35:00 3 м
Осеевская 12-03-2018 08:37:00 1 мин 12-03-2018 08:38:00 3 м
Монино 12-03-2018 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-01-2019 00:08:00 22-01-2019 01:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-01-2019 00:56:00 22-01-2019 02:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-01-2019 04:44:00 22-01-2019 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-01-2019 05:07:00 22-01-2019 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-01-2019 05:30:00 22-01-2019 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-01-2019 06:12:00 22-01-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-01-2019 06:34:00 22-01-2019 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 22-01-2019 07:20:00 22-01-2019 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-01-2019 07:24:00 22-01-2019 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-01-2019 07:42:00 22-01-2019 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-01-2019 08:08:00 22-01-2019 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 22-01-2019 08:15:00 22-01-2019 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-01-2019 08:26:00 22-01-2019 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-01-2019 08:38:00 22-01-2019 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-01-2019 08:56:00 22-01-2019 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-01-2019 09:15:00 22-01-2019 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 22-01-2019 09:55:00 22-01-2019 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-01-2019 10:02:00 22-01-2019 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-01-2019 10:30:00 22-01-2019 11:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 22-01-2019 10:35:00 22-01-2019 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-01-2019 12:44:00 22-01-2019 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-01-2019 13:05:00 22-01-2019 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-01-2019 13:32:00 22-01-2019 14:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 22-01-2019 14:05:00 22-01-2019 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-01-2019 14:14:00 22-01-2019 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-01-2019 14:43:00 22-01-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-01-2019 15:02:00 22-01-2019 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-01-2019 15:27:00 22-01-2019 16:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 22-01-2019 15:35:00 22-01-2019 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-01-2019 15:39:00 22-01-2019 16:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-01-2019 15:52:00 22-01-2019 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-01-2019 16:21:00 22-01-2019 17:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-01-2019 16:51:00 22-01-2019 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-01-2019 16:58:00 22-01-2019 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-01-2019 17:20:00 22-01-2019 18:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 22-01-2019 17:30:00 22-01-2019 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-01-2019 17:35:00 22-01-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-01-2019 17:50:00 22-01-2019 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-01-2019 18:14:00 22-01-2019 19:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 22-01-2019 18:25:00 22-01-2019 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-01-2019 18:38:00 22-01-2019 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-01-2019 18:40:00 22-01-2019 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-01-2019 19:03:00 22-01-2019 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-01-2019 19:27:00 22-01-2019 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 22-01-2019 19:30:00 22-01-2019 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-01-2019 19:33:00 22-01-2019 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-01-2019 19:57:00 22-01-2019 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-01-2019 20:11:00 22-01-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-01-2019 20:30:00 22-01-2019 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-01-2019 20:54:00 22-01-2019 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 22-01-2019 21:00:00 22-01-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-01-2019 21:38:00 22-01-2019 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 22-01-2019 21:45:00 22-01-2019 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-01-2019 21:50:00 22-01-2019 23:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-01-2019 22:14:00 22-01-2019 23:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7334 22-01-2019 22:20:00 22-01-2019 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-01-2019 22:59:00 23-01-2019 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-01-2019 23:13:00 23-01-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search