ss x
x

Электричка № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Монино 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-03-2018 07:25:00
Москва-3 12-03-2018 07:30:00 1 мин 12-03-2018 07:31:00 6 м
Маленковская 12-03-2018 07:33:00 1 мин 12-03-2018 07:34:00 3 м
Яуза 12-03-2018 07:35:00 1 мин 12-03-2018 07:36:00 2 м
Северянин 12-03-2018 07:39:00 1 мин 12-03-2018 07:40:00 4 м
Лосиноостровская 12-03-2018 07:42:00 1 мин 12-03-2018 07:43:00 3 м
Лось 12-03-2018 07:45:00 1 мин 12-03-2018 07:46:00 3 м
Перловская 12-03-2018 07:48:00 1 мин 12-03-2018 07:49:00 3 м
Тайнинская 12-03-2018 07:50:00 1 мин 12-03-2018 07:51:00 2 м
Мытищи 12-03-2018 07:54:00 1 мин 12-03-2018 07:55:00 4 м
Подлипки-Дачные 12-03-2018 08:00:00 1 мин 12-03-2018 08:01:00 6 м
Болшево 12-03-2018 08:04:00 2 мин 12-03-2018 08:06:00 5 м
Валентиновка 12-03-2018 08:08:00 1 мин 12-03-2018 08:09:00 3 м
Загорянская 12-03-2018 08:11:00 1 мин 12-03-2018 08:12:00 3 м
Соколовская 12-03-2018 08:15:00 1 мин 12-03-2018 08:16:00 4 м
Воронок 12-03-2018 08:18:00 1 мин 12-03-2018 08:19:00 3 м
Щёлково 12-03-2018 08:22:00 1 мин 12-03-2018 08:23:00 4 м
Гагаринская 12-03-2018 08:24:00 1 мин 12-03-2018 08:25:00 2 м
Чкаловская 12-03-2018 08:27:00 2 мин 12-03-2018 08:29:00 4 м
Бахчиванджи 12-03-2018 08:31:00 1 мин 12-03-2018 08:32:00 3 м
Циолковская 12-03-2018 08:34:00 1 мин 12-03-2018 08:35:00 3 м
Осеевская 12-03-2018 08:37:00 1 мин 12-03-2018 08:38:00 3 м
Монино 12-03-2018 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 14-11-2018 00:10:00 14-11-2018 01:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 14-11-2018 00:56:00 14-11-2018 02:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-11-2018 04:45:00 14-11-2018 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 14-11-2018 05:09:00 14-11-2018 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 14-11-2018 05:30:00 14-11-2018 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-11-2018 06:12:00 14-11-2018 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 14-11-2018 06:36:00 14-11-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 14-11-2018 07:20:00 14-11-2018 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-11-2018 07:25:00 14-11-2018 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 14-11-2018 07:43:00 14-11-2018 09:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 14-11-2018 08:11:00 14-11-2018 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 14-11-2018 08:15:00 14-11-2018 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-11-2018 08:29:00 14-11-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 14-11-2018 08:41:00 14-11-2018 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 14-11-2018 09:12:00 14-11-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 14-11-2018 09:24:00 14-11-2018 10:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 14-11-2018 09:50:00 14-11-2018 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-11-2018 10:00:00 14-11-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 14-11-2018 10:30:00 14-11-2018 11:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 14-11-2018 10:35:00 14-11-2018 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-11-2018 12:46:00 14-11-2018 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14-11-2018 13:05:00 14-11-2018 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14-11-2018 13:33:00 14-11-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 14-11-2018 14:05:00 14-11-2018 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-11-2018 14:14:00 14-11-2018 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14-11-2018 14:44:00 14-11-2018 16:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14-11-2018 15:02:00 14-11-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 14-11-2018 15:28:00 14-11-2018 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 14-11-2018 15:35:00 14-11-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-11-2018 15:40:00 14-11-2018 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 14-11-2018 15:52:00 14-11-2018 17:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 14-11-2018 16:23:00 14-11-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-11-2018 16:51:00 14-11-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 14-11-2018 17:00:00 14-11-2018 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 14-11-2018 17:23:00 14-11-2018 18:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 14-11-2018 17:30:00 14-11-2018 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 14-11-2018 17:38:00 14-11-2018 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 14-11-2018 17:53:00 14-11-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-11-2018 18:17:00 14-11-2018 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 14-11-2018 18:25:00 14-11-2018 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 14-11-2018 18:40:00 14-11-2018 19:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 14-11-2018 18:41:00 14-11-2018 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 14-11-2018 19:05:00 14-11-2018 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 14-11-2018 19:29:00 14-11-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 14-11-2018 19:30:00 14-11-2018 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 14-11-2018 19:35:00 14-11-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 14-11-2018 20:00:00 14-11-2018 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-11-2018 20:12:00 14-11-2018 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 14-11-2018 20:30:00 14-11-2018 21:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 14-11-2018 20:54:00 14-11-2018 22:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 14-11-2018 21:00:00 14-11-2018 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-11-2018 21:38:00 14-11-2018 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 14-11-2018 21:45:00 14-11-2018 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 14-11-2018 21:50:00 14-11-2018 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 14-11-2018 22:14:00 14-11-2018 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7334 14-11-2018 22:20:00 14-11-2018 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 14-11-2018 22:57:00 15-11-2018 00:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 14-11-2018 23:13:00 15-11-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search