ss x
ss x
x

Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Тимашевская-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::13-12-2016 12:35:00
МЖК13-12-2016 12:39:001 мин13-12-2016 12:40:005 м
Табаккомбинат13-12-2016 12:42:001 мин13-12-2016 12:43:003 м
Фабрика кожизделий13-12-2016 12:46:001 мин13-12-2016 12:47:004 м
Краснодар-213-12-2016 12:52:001 мин13-12-2016 12:53:006 м
ЗИП13-12-2016 12:56:001 мин13-12-2016 12:57:004 м
Сады13-12-2016 13:01:001 мин13-12-2016 13:02:005 м
Витаминкомбинат13-12-2016 13:07:001 мин13-12-2016 13:08:006 м
Титаровка13-12-2016 13:20:0019 мин13-12-2016 13:39:0031 м
Мышастовка13-12-2016 13:54:001 мин13-12-2016 13:55:0016 м
48 км13-12-2016 14:02:001 мин13-12-2016 14:03:008 м
Ведмидовка13-12-2016 14:08:001 мин13-12-2016 14:09:006 м
Кубанец13-12-2016 14:15:001 мин13-12-2016 14:16:007 м
63 км13-12-2016 14:18:001 мин13-12-2016 14:19:003 м
Сахарный завод13-12-2016 14:24:001 мин13-12-2016 14:25:006 м
Электродепо13-12-2016 14:30:001 мин13-12-2016 14:31:006 м
Тимашевская-113-12-2016 14:37:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный6296/6294/6292/629119-09-2018 06:20:0019-09-2018 07:30:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670219-09-2018 08:35:0019-09-2018 10:22:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670619-09-2018 15:18:0019-09-2018 16:53:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный6270/6268/6266/626519-09-2018 17:10:0019-09-2018 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1670819-09-2018 17:28:0019-09-2018 19:05:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1670419-09-2018 18:25:0019-09-2018 20:15:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1671019-09-2018 20:32:0019-09-2018 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search