Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
77
0

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Тимашевская-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 13-12-2016 12:35:00
МЖК 13-12-2016 12:39:00 1 мин 13-12-2016 12:40:00 5 м
Табаккомбинат 13-12-2016 12:42:00 1 мин 13-12-2016 12:43:00 3 м
Фабрика кожизделий 13-12-2016 12:46:00 1 мин 13-12-2016 12:47:00 4 м
Краснодар-2 13-12-2016 12:52:00 1 мин 13-12-2016 12:53:00 6 м
ЗИП 13-12-2016 12:56:00 1 мин 13-12-2016 12:57:00 4 м
Сады 13-12-2016 13:01:00 1 мин 13-12-2016 13:02:00 5 м
Витаминкомбинат 13-12-2016 13:07:00 1 мин 13-12-2016 13:08:00 6 м
Титаровка 13-12-2016 13:20:00 19 мин 13-12-2016 13:39:00 31 м
Мышастовка 13-12-2016 13:54:00 1 мин 13-12-2016 13:55:00 16 м
48 км 13-12-2016 14:02:00 1 мин 13-12-2016 14:03:00 8 м
Ведмидовка 13-12-2016 14:08:00 1 мин 13-12-2016 14:09:00 6 м
Кубанец 13-12-2016 14:15:00 1 мин 13-12-2016 14:16:00 7 м
63 км 13-12-2016 14:18:00 1 мин 13-12-2016 14:19:00 3 м
Сахарный завод 13-12-2016 14:24:00 1 мин 13-12-2016 14:25:00 6 м
Электродепо 13-12-2016 14:30:00 1 мин 13-12-2016 14:31:00 6 м
Тимашевская-1 13-12-2016 14:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 18-12-2017 06:20:00 18-12-2017 07:30:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 18-12-2017 08:35:00 18-12-2017 10:22:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 18-12-2017 15:10:00 18-12-2017 16:45:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 18-12-2017 17:10:00 18-12-2017 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 18-12-2017 17:28:00 18-12-2017 19:05:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18-12-2017 18:25:00 18-12-2017 20:15:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 18-12-2017 20:32:00 18-12-2017 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search