Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
144
0

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Тимашевская-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-12-2016 12:35:00
МЖК 29-12-2016 12:39:00 1 мин 29-12-2016 12:40:00 5 м
Табаккомбинат 29-12-2016 12:42:00 1 мин 29-12-2016 12:43:00 3 м
Фабрика кожизделий 29-12-2016 12:46:00 1 мин 29-12-2016 12:47:00 4 м
Краснодар-2 29-12-2016 12:52:00 1 мин 29-12-2016 12:53:00 6 м
ЗИП 29-12-2016 12:56:00 1 мин 29-12-2016 12:57:00 4 м
Сады 29-12-2016 13:01:00 1 мин 29-12-2016 13:02:00 5 м
Витаминкомбинат 29-12-2016 13:07:00 1 мин 29-12-2016 13:08:00 6 м
Титаровка 29-12-2016 13:20:00 1 мин 29-12-2016 13:21:00 13 м
Мышастовка 29-12-2016 13:31:00 1 мин 29-12-2016 13:32:00 11 м
48 км 29-12-2016 13:39:00 1 мин 29-12-2016 13:40:00 8 м
Ведмидовка 29-12-2016 13:45:00 1 мин 29-12-2016 13:46:00 6 м
Кубанец 29-12-2016 13:52:00 1 мин 29-12-2016 13:53:00 7 м
63 км 29-12-2016 13:55:00 1 мин 29-12-2016 13:56:00 3 м
Сахарный завод 29-12-2016 14:01:00 1 мин 29-12-2016 14:02:00 6 м
Электродепо 29-12-2016 14:07:00 1 мин 29-12-2016 14:08:00 6 м
Тимашевская-1 29-12-2016 14:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:




Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24-10-2017 06:25:00 24-10-2017 07:37:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24-10-2017 08:25:00 24-10-2017 10:24:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 24-10-2017 12:35:00 24-10-2017 14:14:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24-10-2017 15:10:00 24-10-2017 16:50:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24-10-2017 17:10:00 24-10-2017 18:20:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 24-10-2017 17:28:00 24-10-2017 19:07:00
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 24-10-2017 20:32:00 24-10-2017 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search