ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:23
Электрозаводская 07:27 1 мин 07:28 5 м
Сортировочная 07:30 1 мин 07:31 3 м
Новая 07:33 1 мин 07:34 3 м
Фрезер 07:36 2 мин 07:38 4 м
Перово 07:39 1 мин 07:40 2 м
Плющево 07:41 1 мин 07:42 2 м
Вешняки 07:44 1 мин 07:45 3 м
Выхино 07:47 1 мин 07:48 3 м
Косино 07:50 1 мин 07:51 3 м
Ухтомская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Люберцы 1 07:57 1 мин 07:58 4 м
Панки 08:00 1 мин 08:01 3 м
Томилино 08:03 1 мин 08:04 3 м
Красково 08:05 1 мин 08:06 2 м
Малаховка 08:08 1 мин 08:09 3 м
Удельная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Быково 08:13 1 мин 08:14 2 м
Ильинская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Отдых 08:19 1 мин 08:20 3 м
Кратово 08:22 1 мин 08:23 3 м
42 км 08:24 1 мин 08:25 2 м
Фабричная 08:27 1 мин 08:28 3 м
Раменское 08:29 1 мин 08:30 2 м
47 км 08:31 1 мин 08:32 2 м
Совхоз 08:35 1 мин 08:36 4 м
Загорново 08:39 1 мин 08:40 4 м
Бронницы 08:42 1 мин 08:43 3 м
Радуга 08:45 1 мин 08:46 3 м
63 км 08:48 1 мин 08:49 3 м
Белоозёрская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Фаустово 08:54 1 мин 08:55 3 м
Золотово 08:57 1 мин 08:58 3 м
Виноградово 09:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:


Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search