ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6696 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6696 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:57
Электрозаводская 18:02 1 мин 18:03 6 м
Сортировочная 18:05 1 мин 18:06 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:07 1 мин 18:08 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:10 2 мин 18:12 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 18:14 1 мин 18:15 3 м
Плющево 18:16 1 мин 18:17 2 м
Вешняки 18:19 1 мин 18:20 3 м
Выхино 18:21 2 мин 18:23 3 м
Косино 18:24 1 мин 18:25 2 м
Ухтомская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Люберцы 1 18:31 1 мин 18:32 4 м
Панки 18:34 1 мин 18:35 3 м
Томилино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красково 18:39 1 мин 18:40 2 м
Малаховка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Удельная 18:45 1 мин 18:46 3 м
Быково 18:47 1 мин 18:48 2 м
Ильинская 18:50 1 мин 18:51 3 м
Отдых 18:54 1 мин 18:55 4 м
Кратово 18:56 1 мин 18:57 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18:59 1 мин 19:00 3 м
Фабричная 19:02 1 мин 19:03 3 м
Раменское 19:05 1 мин 19:06 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19:08 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6696, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search