ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6696 Бологое — Максатиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6696 Бологое — Максатиха находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Максатиха (только 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 07-06-2021 08:10:00
Медведево 07-06-2021 08:19:00 1 мин 07-06-2021 08:20:00 10 м
Борки 07-06-2021 08:26:00 1 мин 07-06-2021 08:27:00 7 м
Подол 07-06-2021 08:31:00 1 мин 07-06-2021 08:32:00 5 м
Платищенка 07-06-2021 08:37:00 1 мин 07-06-2021 08:38:00 6 м
Кафтинское Озеро 07-06-2021 08:44:00 1 мин 07-06-2021 08:45:00 7 м
Кафтино 07-06-2021 08:49:00 1 мин 07-06-2021 08:50:00 5 м
Брусничное 07-06-2021 08:56:00 1 мин 07-06-2021 08:57:00 7 м
Куликово 07-06-2021 09:01:00 1 мин 07-06-2021 09:02:00 5 м
Мста 07-06-2021 09:08:00 1 мин 07-06-2021 09:09:00 7 м
Красная Будка 07-06-2021 09:13:00 1 мин 07-06-2021 09:14:00 5 м
Березовский 07-06-2021 09:17:00 1 мин 07-06-2021 09:18:00 4 м
Дремуха 07-06-2021 09:22:00 6 мин 07-06-2021 09:28:00 10 м
Гриблянка 07-06-2021 09:36:00 1 мин 07-06-2021 09:37:00 9 м
Дретунский Мост 07-06-2021 09:43:00 1 мин 07-06-2021 09:44:00 7 м
Панышино 07-06-2021 09:48:00 1 мин 07-06-2021 09:49:00 5 м
Удомля 07-06-2021 09:57:00 2 мин 07-06-2021 09:59:00 10 м
234 км 07-06-2021 10:05:00 1 мин 07-06-2021 10:06:00 7 м
Алфимово 07-06-2021 10:12:00 1 мин 07-06-2021 10:13:00 7 м
Еремково 07-06-2021 10:19:00 3 мин 07-06-2021 10:22:00 9 м
Брусово 07-06-2021 10:33:00 1 мин 07-06-2021 10:34:00 12 м
207 км 07-06-2021 10:42:00 1 мин 07-06-2021 10:43:00 9 м
Малышево 07-06-2021 10:49:00 2 мин 07-06-2021 10:51:00 8 м
Ручки 07-06-2021 10:58:00 1 мин 07-06-2021 10:59:00 8 м
Максатиха 07-06-2021 11:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Максатиха на карте:




Кроме электрички № 6696, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Сонково 6696 21-06-2021 08:10:00 21-06-2021 11:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search