ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6695 Бежецк — Бологое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6695 Бежецк — Бологое находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бежецк — Бологое (только 19, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бежецк — :: 15:27
Сменово 15:35 1 мин 15:36 9 м
Шишково 15:43 1 мин 15:44 8 м
154 км 15:50 1 мин 15:51 7 м
Викторово 15:56 1 мин 15:57 6 м
Клевищенский 16:05 1 мин 16:06 9 м
Сидорково 16:13 2 мин 16:15 9 м
180 км 16:21 1 мин 16:22 7 м
Максатиха 16:28 4 мин 16:32 10 м
Ручки 16:39 1 мин 16:40 8 м
Малышево 16:47 2 мин 16:49 9 м
207 км 16:56 1 мин 16:57 8 м
Брусово 17:04 2 мин 17:06 9 м
Еремково 17:18 1 мин 17:19 13 м
Алфимово 17:25 1 мин 17:26 7 м
234 км 17:32 1 мин 17:33 7 м
Удомля 17:38 5 мин 17:43 10 м
Панышино 17:52 1 мин 17:53 10 м
Дретунский Мост 17:58 1 мин 17:59 6 м
Гриблянка 18:05 1 мин 18:06 7 м
Дремуха 18:14 1 мин 18:15 9 м
Березовский 18:20 1 мин 18:21 6 м
Красная Будка 18:24 1 мин 18:25 4 м
Мста 18:29 1 мин 18:30 5 м
Куликово 18:36 1 мин 18:37 7 м
Брусничное 18:40 1 мин 18:41 4 м
Кафтино 18:49 2 мин 18:51 10 м
Кафтинское Озеро 18:56 1 мин 18:57 6 м
Платищенка 19:03 1 мин 19:04 7 м
Подол 19:10 2 мин 19:12 8 м
Борки 19:15 1 мин 19:16 4 м
Медведево 19:20 2 мин 19:22 6 м
Бологое 19:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бежецк Бологое на карте:

Кроме электрички № 6695, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Бологое 6695 15:27 19:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search