ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6691 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6691 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 25-07-2021 18:51:00
Раменское 25-07-2021 18:53:00 1 мин 25-07-2021 18:54:00 3 м
Фабричная 25-07-2021 18:56:00 1 мин 25-07-2021 18:57:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25-07-2021 18:59:00 1 мин 25-07-2021 19:00:00 3 м
Кратово 25-07-2021 19:01:00 1 мин 25-07-2021 19:02:00 2 м
Отдых 25-07-2021 19:04:00 1 мин 25-07-2021 19:05:00 3 м
Ильинская 25-07-2021 19:07:00 1 мин 25-07-2021 19:08:00 3 м
Быково 25-07-2021 19:10:00 1 мин 25-07-2021 19:11:00 3 м
Удельная 25-07-2021 19:13:00 1 мин 25-07-2021 19:14:00 3 м
Малаховка 25-07-2021 19:16:00 1 мин 25-07-2021 19:17:00 3 м
Красково 25-07-2021 19:18:00 1 мин 25-07-2021 19:19:00 2 м
Томилино 25-07-2021 19:21:00 1 мин 25-07-2021 19:22:00 3 м
Панки 25-07-2021 19:24:00 1 мин 25-07-2021 19:25:00 3 м
Люберцы 1 25-07-2021 19:27:00 1 мин 25-07-2021 19:28:00 3 м
Ухтомская 25-07-2021 19:30:00 1 мин 25-07-2021 19:31:00 3 м
Косино 25-07-2021 19:33:00 1 мин 25-07-2021 19:34:00 3 м
Выхино 25-07-2021 19:36:00 2 мин 25-07-2021 19:38:00 4 м
Вешняки 25-07-2021 19:39:00 1 мин 25-07-2021 19:40:00 2 м
Плющево 25-07-2021 19:42:00 1 мин 25-07-2021 19:43:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 25-07-2021 19:44:00 1 мин 25-07-2021 19:45:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25-07-2021 19:47:00 1 мин 25-07-2021 19:48:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25-07-2021 19:50:00 1 мин 25-07-2021 19:51:00 3 м
Сортировочная 25-07-2021 19:52:00 1 мин 25-07-2021 19:53:00 2 м
Электрозаводская 25-07-2021 19:56:00 1 мин 25-07-2021 19:57:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 25-07-2021 20:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-09-2021 04:22:00 19-09-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-09-2021 04:49:00 19-09-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-09-2021 05:30:00 19-09-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-09-2021 05:34:00 19-09-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-09-2021 05:58:00 19-09-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-09-2021 06:12:00 19-09-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-09-2021 06:34:00 19-09-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-09-2021 06:49:00 19-09-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-09-2021 07:01:00 19-09-2021 08:14:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-09-2021 07:18:00 19-09-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-09-2021 07:18:00 19-09-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-09-2021 07:29:00 19-09-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-09-2021 07:44:00 19-09-2021 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-09-2021 08:03:00 19-09-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-09-2021 08:06:00 19-09-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-09-2021 08:26:00 19-09-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-09-2021 08:33:00 19-09-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-09-2021 09:03:00 19-09-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-09-2021 09:13:00 19-09-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-09-2021 09:41:00 19-09-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-09-2021 09:47:00 19-09-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-09-2021 10:05:00 19-09-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-09-2021 10:18:00 19-09-2021 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-09-2021 10:43:00 19-09-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 19-09-2021 10:51:00 19-09-2021 12:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 19-09-2021 11:06:00 19-09-2021 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 19-09-2021 11:19:00 19-09-2021 12:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 19-09-2021 11:41:00 19-09-2021 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 19-09-2021 12:05:00 19-09-2021 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 19-09-2021 12:10:00 19-09-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-09-2021 12:26:00 19-09-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-09-2021 12:45:00 19-09-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-09-2021 12:58:00 19-09-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-09-2021 13:08:00 19-09-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-09-2021 13:27:00 19-09-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-09-2021 13:39:00 19-09-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-09-2021 13:57:00 19-09-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-09-2021 14:04:00 19-09-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-09-2021 14:18:00 19-09-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-09-2021 14:30:00 19-09-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-09-2021 14:49:00 19-09-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-09-2021 15:11:00 19-09-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-09-2021 15:24:00 19-09-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-09-2021 15:34:00 19-09-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-09-2021 15:50:00 19-09-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-09-2021 16:04:00 19-09-2021 17:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-09-2021 16:20:00 19-09-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-09-2021 16:32:00 19-09-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-09-2021 16:47:00 19-09-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-09-2021 16:58:00 19-09-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-09-2021 17:20:00 19-09-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-09-2021 17:27:00 19-09-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-09-2021 17:39:00 19-09-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-09-2021 17:53:00 19-09-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-09-2021 18:07:00 19-09-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-09-2021 18:25:00 19-09-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-09-2021 18:40:00 19-09-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-09-2021 18:45:00 19-09-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-09-2021 19:04:00 19-09-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19-09-2021 19:14:00 19-09-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-09-2021 19:28:00 19-09-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19-09-2021 19:42:00 19-09-2021 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-09-2021 20:15:00 19-09-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19-09-2021 20:34:00 19-09-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19-09-2021 20:58:00 19-09-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-09-2021 21:15:00 19-09-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 19-09-2021 21:23:00 19-09-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19-09-2021 21:37:00 19-09-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-09-2021 21:47:00 19-09-2021 22:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 19-09-2021 21:52:00 19-09-2021 23:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19-09-2021 22:15:00 19-09-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-09-2021 22:42:00 19-09-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-09-2021 22:57:00 19-09-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 19-09-2021 23:06:00 20-09-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-09-2021 23:48:00 20-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search