ss x
x

Электричка № 6685 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6685 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 07-09-2020 21:47:00
Осеевская 07-09-2020 21:50:00 1 мин 07-09-2020 21:51:00 4 м
Циолковская 07-09-2020 21:54:00 1 мин 07-09-2020 21:55:00 4 м
Бахчиванджи 07-09-2020 21:56:00 1 мин 07-09-2020 21:57:00 2 м
Чкаловская 07-09-2020 22:00:00 2 мин 07-09-2020 22:02:00 5 м
Гагаринская 07-09-2020 22:03:00 1 мин 07-09-2020 22:04:00 2 м
Щёлково 07-09-2020 22:06:00 1 мин 07-09-2020 22:07:00 3 м
Воронок 07-09-2020 22:10:00 1 мин 07-09-2020 22:11:00 4 м
Соколовская 07-09-2020 22:13:00 1 мин 07-09-2020 22:14:00 3 м
Загорянская 07-09-2020 22:16:00 1 мин 07-09-2020 22:17:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 22:19:00 1 мин 07-09-2020 22:20:00 3 м
Болшево 07-09-2020 22:22:00 1 мин 07-09-2020 22:23:00 3 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 22:27:00 1 мин 07-09-2020 22:28:00 5 м
Мытищи 07-09-2020 22:34:00 1 мин 07-09-2020 22:35:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 22:37:00 1 мин 07-09-2020 22:38:00 3 м
Перловская 07-09-2020 22:39:00 1 мин 07-09-2020 22:40:00 2 м
Лось 07-09-2020 22:42:00 1 мин 07-09-2020 22:43:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 22:47:00 1 мин 07-09-2020 22:48:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 22:51:00 1 мин 07-09-2020 22:52:00 4 м
Яуза 07-09-2020 22:54:00 1 мин 07-09-2020 22:55:00 3 м
Маленковская 07-09-2020 22:56:00 1 мин 07-09-2020 22:57:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 23:00:00 1 мин 07-09-2020 23:01:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 23:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-10-2020 04:16:00 25-10-2020 05:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-10-2020 05:11:00 25-10-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-10-2020 05:36:00 25-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-10-2020 05:46:00 25-10-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-10-2020 06:04:00 25-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-10-2020 06:11:00 25-10-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 25-10-2020 06:29:00 25-10-2020 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-10-2020 06:35:00 25-10-2020 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-10-2020 06:51:00 25-10-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-10-2020 07:05:00 25-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-10-2020 07:11:00 25-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 25-10-2020 07:25:00 25-10-2020 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-10-2020 07:31:00 25-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-10-2020 07:37:00 25-10-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-10-2020 07:51:00 25-10-2020 09:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-10-2020 08:12:00 25-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-10-2020 08:18:00 25-10-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 25-10-2020 08:35:00 25-10-2020 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-10-2020 08:49:00 25-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-10-2020 09:11:00 25-10-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-10-2020 09:38:00 25-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 25-10-2020 09:55:00 25-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-10-2020 10:02:00 25-10-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-10-2020 10:19:00 25-10-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 25-10-2020 10:49:00 25-10-2020 12:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 25-10-2020 11:07:00 25-10-2020 12:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 25-10-2020 11:34:00 25-10-2020 12:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 25-10-2020 11:52:00 25-10-2020 13:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 25-10-2020 12:21:00 25-10-2020 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-10-2020 12:27:00 25-10-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-10-2020 12:39:00 25-10-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-10-2020 13:17:00 25-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-10-2020 13:30:00 25-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 25-10-2020 13:45:00 25-10-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-10-2020 13:56:00 25-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-10-2020 14:16:00 25-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-10-2020 14:39:00 25-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-10-2020 14:51:00 25-10-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 25-10-2020 15:15:00 25-10-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-10-2020 15:36:00 25-10-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-10-2020 16:07:00 25-10-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-10-2020 16:18:00 25-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-10-2020 16:35:00 25-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-10-2020 16:48:00 25-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 25-10-2020 17:06:00 25-10-2020 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-10-2020 17:29:00 25-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-10-2020 17:53:00 25-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-10-2020 18:00:00 25-10-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-10-2020 18:19:00 25-10-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 25-10-2020 18:50:00 25-10-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-10-2020 18:58:00 25-10-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-10-2020 19:13:00 25-10-2020 20:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-10-2020 19:36:00 25-10-2020 20:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 25-10-2020 19:50:00 25-10-2020 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-10-2020 20:01:00 25-10-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-10-2020 20:21:00 25-10-2020 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 25-10-2020 20:38:00 25-10-2020 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-10-2020 20:59:00 25-10-2020 22:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 25-10-2020 21:21:00 25-10-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 25-10-2020 21:40:00 25-10-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 25-10-2020 21:47:00 25-10-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 25-10-2020 22:00:00 25-10-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 25-10-2020 22:24:00 25-10-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 25-10-2020 22:38:00 25-10-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 25-10-2020 23:18:00 26-10-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search