Электричка № 6683/6633 Окуловка — Бологое: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
365
0

Расстояние между станциями Окуловка и Бологое 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6683/6633 Окуловка — Бологое находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Окуловка — Бологое (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окуловка — :: 14-12-2016 21:21:00
253 км 14-12-2016 21:27:00 1 мин 14-12-2016 21:28:00 7 м
256 км 14-12-2016 21:31:00 1 мин 14-12-2016 21:32:00 4 м
Яблоновка 14-12-2016 21:35:00 1 мин 14-12-2016 21:36:00 4 м
265 км 14-12-2016 21:38:00 1 мин 14-12-2016 21:39:00 3 м
Угловка 14-12-2016 21:44:00 1 мин 14-12-2016 21:45:00 6 м
271 км 14-12-2016 22:03:00 1 мин 14-12-2016 22:04:00 19 м
274 км 14-12-2016 22:06:00 1 мин 14-12-2016 22:07:00 3 м
Селище 14-12-2016 22:10:00 1 мин 14-12-2016 22:11:00 4 м
281 км 14-12-2016 22:13:00 1 мин 14-12-2016 22:14:00 3 м
284 км 14-12-2016 22:17:00 1 мин 14-12-2016 22:18:00 4 м
Лыкошино 14-12-2016 22:20:00 1 мин 14-12-2016 22:21:00 3 м
Заключье 14-12-2016 22:24:00 1 мин 14-12-2016 22:25:00 4 м
Алёшинка 14-12-2016 22:29:00 13 мин 14-12-2016 22:42:00 17 м
301 км 14-12-2016 22:46:00 1 мин 14-12-2016 22:47:00 5 м
Березайка 14-12-2016 22:51:00 1 мин 14-12-2016 22:52:00 5 м
310 км (Гузятино) 14-12-2016 22:57:00 1 мин 14-12-2016 22:58:00 6 м
Поплавенец 14-12-2016 23:01:00 1 мин 14-12-2016 23:02:00 4 м
Иван Родионов (бывш. 318 км) 14-12-2016 23:07:00 1 мин 14-12-2016 23:08:00 6 м
Бологое 14-12-2016 23:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Окуловка Бологое на карте:




Кроме электрички № 6683/6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окуловка — Бологое 6681/6631 25-04-2018 07:10:00 25-04-2018 08:50:00
Окуловка — Бологое 6683/6633 25-04-2018 21:33:00 25-04-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search