ss x
x

Электричка № 6682 Предтурье — Алапаевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6682 Предтурье — Алапаевск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Предтурье — Алапаевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Предтурье — :: 18-12-2017 07:21:00
Белая Глина 18-12-2017 07:30:00 1 мин 18-12-2017 07:31:00 10 м
Карпунино 18-12-2017 07:36:00 3 мин 18-12-2017 07:39:00 8 м
Шайтан 18-12-2017 07:49:00 1 мин 18-12-2017 07:50:00 11 м
Хабарчиха 18-12-2017 08:02:00 1 мин 18-12-2017 08:03:00 13 м
Ерзовка 18-12-2017 08:14:00 2 мин 18-12-2017 08:16:00 13 м
177 км 18-12-2017 08:22:00 1 мин 18-12-2017 08:23:00 7 м
Мугайское 18-12-2017 08:41:00 5 мин 18-12-2017 08:46:00 23 м
Рычково 18-12-2017 08:56:00 1 мин 18-12-2017 08:57:00 11 м
Бубчиково 18-12-2017 09:02:00 1 мин 18-12-2017 09:03:00 6 м
Бабушкино 18-12-2017 09:15:00 1 мин 18-12-2017 09:16:00 13 м
226 км 18-12-2017 09:23:00 1 мин 18-12-2017 09:24:00 8 м
Синячиха 18-12-2017 09:31:00 1 мин 18-12-2017 09:32:00 8 м
Алапаевск 18-12-2017 09:44:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Предтурье Алапаевск на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 16-12-2018 07:20:00 16-12-2018 09:44:00
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 16-12-2018 14:52:00 16-12-2018 17:17:00
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 16-12-2018 23:38:00 17-12-2018 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search