ss x
ss x
x

Электричка № 6682 Предтурье — Алапаевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6682 Предтурье — Алапаевск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Предтурье — Алапаевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Предтурье— ::18-12-2017 07:21:00
Белая Глина18-12-2017 07:30:001 мин18-12-2017 07:31:0010 м
Карпунино18-12-2017 07:36:003 мин18-12-2017 07:39:008 м
Шайтан18-12-2017 07:49:001 мин18-12-2017 07:50:0011 м
Хабарчиха18-12-2017 08:02:001 мин18-12-2017 08:03:0013 м
Ерзовка18-12-2017 08:14:002 мин18-12-2017 08:16:0013 м
177 км18-12-2017 08:22:001 мин18-12-2017 08:23:007 м
Мугайское18-12-2017 08:41:005 мин18-12-2017 08:46:0023 м
Рычково18-12-2017 08:56:001 мин18-12-2017 08:57:0011 м
Бубчиково18-12-2017 09:02:001 мин18-12-2017 09:03:006 м
Бабушкино18-12-2017 09:15:001 мин18-12-2017 09:16:0013 м
226 км18-12-2017 09:23:001 мин18-12-2017 09:24:008 м
Синячиха18-12-2017 09:31:001 мин18-12-2017 09:32:008 м
Алапаевск18-12-2017 09:44:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Предтурье Алапаевск на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Предтурье — Алапаевск668222-09-2018 07:21:0022-09-2018 09:44:00
Сосьва-новая — Алапаевск668422-09-2018 14:53:0022-09-2018 17:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search