ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6682 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6682 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-07-2021 13:51:00
Электрозаводская 24-07-2021 13:56:00 1 мин 24-07-2021 13:57:00 6 м
Сортировочная 24-07-2021 13:59:00 1 мин 24-07-2021 14:00:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-07-2021 14:01:00 1 мин 24-07-2021 14:02:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-07-2021 14:04:00 2 мин 24-07-2021 14:06:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24-07-2021 14:08:00 1 мин 24-07-2021 14:09:00 3 м
Плющево 24-07-2021 14:10:00 1 мин 24-07-2021 14:11:00 2 м
Вешняки 24-07-2021 14:13:00 1 мин 24-07-2021 14:14:00 3 м
Выхино 24-07-2021 14:15:00 2 мин 24-07-2021 14:17:00 3 м
Косино 24-07-2021 14:18:00 1 мин 24-07-2021 14:19:00 2 м
Ухтомская 24-07-2021 14:21:00 1 мин 24-07-2021 14:22:00 3 м
Люберцы 1 24-07-2021 14:25:00 1 мин 24-07-2021 14:26:00 4 м
Панки 24-07-2021 14:28:00 1 мин 24-07-2021 14:29:00 3 м
Томилино 24-07-2021 14:31:00 1 мин 24-07-2021 14:32:00 3 м
Красково 24-07-2021 14:33:00 1 мин 24-07-2021 14:34:00 2 м
Малаховка 24-07-2021 14:36:00 1 мин 24-07-2021 14:37:00 3 м
Удельная 24-07-2021 14:39:00 1 мин 24-07-2021 14:40:00 3 м
Быково 24-07-2021 14:42:00 1 мин 24-07-2021 14:43:00 3 м
Ильинская 24-07-2021 14:45:00 1 мин 24-07-2021 14:46:00 3 м
Отдых 24-07-2021 14:48:00 1 мин 24-07-2021 14:49:00 3 м
Кратово 24-07-2021 14:51:00 1 мин 24-07-2021 14:52:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24-07-2021 14:54:00 1 мин 24-07-2021 14:55:00 3 м
Фабричная 24-07-2021 14:57:00 1 мин 24-07-2021 14:58:00 3 м
Раменское 24-07-2021 15:00:00 1 мин 24-07-2021 15:01:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24-07-2021 15:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27-09-2021 00:04:00 27-09-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27-09-2021 00:55:00 27-09-2021 02:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 27-09-2021 01:16:00 27-09-2021 02:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-09-2021 05:47:00 27-09-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27-09-2021 05:53:00 27-09-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27-09-2021 06:11:00 27-09-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 27-09-2021 06:30:00 27-09-2021 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27-09-2021 06:42:00 27-09-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-09-2021 06:59:00 27-09-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 27-09-2021 07:12:00 27-09-2021 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27-09-2021 07:38:00 27-09-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27-09-2021 07:43:00 27-09-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 27-09-2021 07:56:00 27-09-2021 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 27-09-2021 08:02:00 27-09-2021 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27-09-2021 08:15:00 27-09-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-09-2021 08:30:00 27-09-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 27-09-2021 08:48:00 27-09-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 27-09-2021 08:54:00 27-09-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27-09-2021 09:04:00 27-09-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 27-09-2021 09:10:00 27-09-2021 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27-09-2021 09:22:00 27-09-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27-09-2021 09:31:00 27-09-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27-09-2021 09:39:00 27-09-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27-09-2021 09:56:00 27-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 27-09-2021 10:02:00 27-09-2021 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27-09-2021 10:14:00 27-09-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 27-09-2021 10:40:00 27-09-2021 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 27-09-2021 10:50:00 27-09-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 27-09-2021 12:34:00 27-09-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 27-09-2021 12:42:00 27-09-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 27-09-2021 13:02:00 27-09-2021 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27-09-2021 13:10:00 27-09-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-09-2021 13:24:00 27-09-2021 14:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27-09-2021 13:45:00 27-09-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27-09-2021 14:00:00 27-09-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27-09-2021 14:07:00 27-09-2021 15:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-09-2021 14:25:00 27-09-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27-09-2021 14:33:00 27-09-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27-09-2021 14:45:00 27-09-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27-09-2021 15:02:00 27-09-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27-09-2021 15:24:00 27-09-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-09-2021 15:30:00 27-09-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 27-09-2021 15:37:00 27-09-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 27-09-2021 15:55:00 27-09-2021 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27-09-2021 16:02:00 27-09-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 27-09-2021 16:33:00 27-09-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27-09-2021 16:47:00 27-09-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-09-2021 17:02:00 27-09-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-09-2021 17:20:00 27-09-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 27-09-2021 17:39:00 27-09-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27-09-2021 17:46:00 27-09-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 27-09-2021 17:52:00 27-09-2021 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27-09-2021 17:58:00 27-09-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27-09-2021 18:06:00 27-09-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27-09-2021 18:19:00 27-09-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27-09-2021 18:30:00 27-09-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 27-09-2021 18:35:00 27-09-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27-09-2021 18:50:00 27-09-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-09-2021 19:00:00 27-09-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-09-2021 19:06:00 27-09-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27-09-2021 19:25:00 27-09-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 27-09-2021 19:33:00 27-09-2021 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27-09-2021 19:38:00 27-09-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27-09-2021 19:57:00 27-09-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27-09-2021 20:04:00 27-09-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-09-2021 20:30:00 27-09-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 27-09-2021 21:07:00 27-09-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-09-2021 21:15:00 27-09-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 27-09-2021 21:22:00 27-09-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-09-2021 21:35:00 27-09-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 27-09-2021 21:46:00 27-09-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 27-09-2021 21:58:00 27-09-2021 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 27-09-2021 22:09:00 27-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-09-2021 22:28:00 27-09-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 27-09-2021 22:50:00 28-09-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 27-09-2021 23:18:00 28-09-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-09-2021 23:43:00 28-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search