ss x
x

Электричка № 6682 Молодечно — Парафьянов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Парафьянов 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6682 Молодечно — Парафьянов находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Парафьянов (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 02-07-2018 07:56:00
Тышкевичи 02-07-2018 08:03:00 1 мин 02-07-2018 08:04:00 8 м
Домановский 02-07-2018 08:11:00 1 мин 02-07-2018 08:12:00 8 м
Красный Бережок 02-07-2018 08:17:00 1 мин 02-07-2018 08:18:00 6 м
Зенит 02-07-2018 08:21:00 1 мин 02-07-2018 08:22:00 4 м
Вилейка 02-07-2018 08:27:00 2 мин 02-07-2018 08:29:00 7 м
Куренец 02-07-2018 08:37:00 1 мин 02-07-2018 08:38:00 9 м
Страж 02-07-2018 08:47:00 1 мин 02-07-2018 08:48:00 10 м
Нивки 02-07-2018 08:53:00 1 мин 02-07-2018 08:54:00 6 м
Княгинин 02-07-2018 09:00:00 1 мин 02-07-2018 09:01:00 7 м
Кривичи 02-07-2018 09:12:00 1 мин 02-07-2018 09:13:00 12 м
Будслав 02-07-2018 09:24:00 1 мин 02-07-2018 09:25:00 12 м
Илово 02-07-2018 09:30:00 1 мин 02-07-2018 09:31:00 6 м
Вереньки 02-07-2018 09:36:00 1 мин 02-07-2018 09:37:00 6 м
Парафьянов 02-07-2018 09:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Парафьянов на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6626 20-10-2018 08:56:00 20-10-2018 10:48:00
Молодечно — Крулевщизна 6684 20-10-2018 12:41:00 20-10-2018 14:25:00
Молодечно — Глубокое 6630/6631 20-10-2018 20:14:00 20-10-2018 22:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search