ss x
ss x
x

Электричка № 6682 Молодечно — Парафьянов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Парафьянов 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6682 Молодечно — Парафьянов находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Парафьянов (только 2 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::02-07-2018 07:56:00
Тышкевичи02-07-2018 08:03:001 мин02-07-2018 08:04:008 м
Домановский02-07-2018 08:11:001 мин02-07-2018 08:12:008 м
Красный Бережок02-07-2018 08:17:001 мин02-07-2018 08:18:006 м
Зенит02-07-2018 08:21:001 мин02-07-2018 08:22:004 м
Вилейка02-07-2018 08:27:002 мин02-07-2018 08:29:007 м
Куренец02-07-2018 08:37:001 мин02-07-2018 08:38:009 м
Страж02-07-2018 08:47:001 мин02-07-2018 08:48:0010 м
Нивки02-07-2018 08:53:001 мин02-07-2018 08:54:006 м
Княгинин02-07-2018 09:00:001 мин02-07-2018 09:01:007 м
Кривичи02-07-2018 09:12:001 мин02-07-2018 09:13:0012 м
Будслав02-07-2018 09:24:001 мин02-07-2018 09:25:0012 м
Илово02-07-2018 09:30:001 мин02-07-2018 09:31:006 м
Вереньки02-07-2018 09:36:001 мин02-07-2018 09:37:006 м
Парафьянов02-07-2018 09:46:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Парафьянов на карте:




Кроме электрички № 6682, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Полоцк662615-08-2018 08:56:0015-08-2018 10:48:00
Молодечно — Глубокое6630/663115-08-2018 20:14:0015-08-2018 22:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search