Электричка № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Нижнекамск и Ижевск 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижнекамск— ::10-12-2017 12:56:00
Биклянь10-12-2017 13:15:001 мин10-12-2017 13:16:0020 м
Круглое Поле10-12-2017 13:41:001 мин10-12-2017 13:42:0026 м
176 км10-12-2017 13:48:001 мин10-12-2017 13:49:007 м
Набережные Челны10-12-2017 14:00:002 мин10-12-2017 14:02:0013 м
198 км10-12-2017 14:21:001 мин10-12-2017 14:22:0020 м
Тихоново10-12-2017 14:30:002 мин10-12-2017 14:32:0010 м
Менделеевск10-12-2017 14:39:001 мин10-12-2017 14:40:008 м
212 км10-12-2017 14:44:001 мин10-12-2017 14:45:005 м
217 км10-12-2017 14:51:001 мин10-12-2017 14:52:007 м
Тойма10-12-2017 14:59:001 мин10-12-2017 15:00:008 м
230 км10-12-2017 15:08:001 мин10-12-2017 15:09:009 м
236 км (Асановский)10-12-2017 16:14:001 мин10-12-2017 16:15:006 м
Алнаши10-12-2017 16:23:002 мин10-12-2017 16:25:0010 м
53 км10-12-2017 16:32:001 мин10-12-2017 16:33:008 м
49 км10-12-2017 16:38:001 мин10-12-2017 16:39:006 м
46 км10-12-2017 16:44:001 мин10-12-2017 16:45:006 м
Мукшур10-12-2017 15:51:004 мин10-12-2017 15:55:0010 м
38 км10-12-2017 16:00:001 мин10-12-2017 16:01:006 м
29 км10-12-2017 16:11:001 мин10-12-2017 16:12:0011 м
Терси10-12-2017 16:17:001 мин10-12-2017 16:18:006 м
20 км10-12-2017 16:24:001 мин10-12-2017 16:25:007 м
17 км10-12-2017 16:29:001 мин10-12-2017 16:30:005 м
10 км10-12-2017 16:37:001 мин10-12-2017 16:38:008 м
Иж-Бобья10-12-2017 16:39:0010-12-2017 16:39:001 м
Агрыз-110-12-2017 16:54:004 мин10-12-2017 16:58:0019 м
Горочный пост10-12-2017 17:59:0010-12-2017 17:59:001 м
4 км10-12-2017 18:00:0010-12-2017 18:00:001 м
5 км10-12-2017 18:01:0010-12-2017 18:01:001 м
6 км10-12-2017 18:02:0010-12-2017 18:02:001 м
9 км10-12-2017 18:03:0010-12-2017 18:03:001 м
Юски10-12-2017 18:04:0010-12-2017 18:04:001 м
17 км10-12-2017 18:05:0010-12-2017 18:05:001 м
Совхозный10-12-2017 18:06:0010-12-2017 18:06:001 м
Лудзя10-12-2017 18:07:0010-12-2017 18:07:001 м
27 км10-12-2017 18:08:0010-12-2017 18:08:001 м
31 км10-12-2017 18:09:0010-12-2017 18:09:001 м
Ижевск10-12-2017 18:38:00— ::29 м

Схема маршрута движения электричек Нижнекамск Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6677/6678, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижнекамск — Ижевск6677/667825-06-2018 12:56:0025-06-2018 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search