ss x
x

Электричка № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижнекамск и Ижевск 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 10-12-2017 12:56:00
Биклянь 10-12-2017 13:15:00 1 мин 10-12-2017 13:16:00 20 м
Круглое Поле 10-12-2017 13:41:00 1 мин 10-12-2017 13:42:00 26 м
176 км 10-12-2017 13:48:00 1 мин 10-12-2017 13:49:00 7 м
Набережные Челны 10-12-2017 14:00:00 2 мин 10-12-2017 14:02:00 13 м
198 км 10-12-2017 14:21:00 1 мин 10-12-2017 14:22:00 20 м
Тихоново 10-12-2017 14:30:00 2 мин 10-12-2017 14:32:00 10 м
Менделеевск 10-12-2017 14:39:00 1 мин 10-12-2017 14:40:00 8 м
212 км 10-12-2017 14:44:00 1 мин 10-12-2017 14:45:00 5 м
217 км 10-12-2017 14:51:00 1 мин 10-12-2017 14:52:00 7 м
Тойма 10-12-2017 14:59:00 1 мин 10-12-2017 15:00:00 8 м
230 км 10-12-2017 15:08:00 1 мин 10-12-2017 15:09:00 9 м
236 км (Асановский) 10-12-2017 16:14:00 1 мин 10-12-2017 16:15:00 6 м
Алнаши 10-12-2017 16:23:00 2 мин 10-12-2017 16:25:00 10 м
53 км 10-12-2017 16:32:00 1 мин 10-12-2017 16:33:00 8 м
49 км 10-12-2017 16:38:00 1 мин 10-12-2017 16:39:00 6 м
46 км 10-12-2017 16:44:00 1 мин 10-12-2017 16:45:00 6 м
Мукшур 10-12-2017 15:51:00 4 мин 10-12-2017 15:55:00 10 м
38 км 10-12-2017 16:00:00 1 мин 10-12-2017 16:01:00 6 м
29 км 10-12-2017 16:11:00 1 мин 10-12-2017 16:12:00 11 м
Терси 10-12-2017 16:17:00 1 мин 10-12-2017 16:18:00 6 м
20 км 10-12-2017 16:24:00 1 мин 10-12-2017 16:25:00 7 м
17 км 10-12-2017 16:29:00 1 мин 10-12-2017 16:30:00 5 м
10 км 10-12-2017 16:37:00 1 мин 10-12-2017 16:38:00 8 м
Иж-Бобья 10-12-2017 16:39:00 10-12-2017 16:39:00 1 м
Агрыз-1 10-12-2017 16:54:00 4 мин 10-12-2017 16:58:00 19 м
Горочный пост 10-12-2017 17:59:00 10-12-2017 17:59:00 1 м
4 км 10-12-2017 18:00:00 10-12-2017 18:00:00 1 м
5 км 10-12-2017 18:01:00 10-12-2017 18:01:00 1 м
6 км 10-12-2017 18:02:00 10-12-2017 18:02:00 1 м
9 км 10-12-2017 18:03:00 10-12-2017 18:03:00 1 м
Юски 10-12-2017 18:04:00 10-12-2017 18:04:00 1 м
17 км 10-12-2017 18:05:00 10-12-2017 18:05:00 1 м
Совхозный 10-12-2017 18:06:00 10-12-2017 18:06:00 1 м
Лудзя 10-12-2017 18:07:00 10-12-2017 18:07:00 1 м
27 км 10-12-2017 18:08:00 10-12-2017 18:08:00 1 м
31 км 10-12-2017 18:09:00 10-12-2017 18:09:00 1 м
Ижевск 10-12-2017 18:38:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Нижнекамск Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6677/6678, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 15-12-2018 06:10:00 15-12-2018 12:13:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 15-12-2018 12:56:00 15-12-2018 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search