ss x
x

Электричка № 6676 Великий Новгород — Рогавка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6676 Великий Новгород — Рогавка находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Рогавка (кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 04-08-2019 17:56:00
Менделеевская 04-08-2019 18:00:00 1 мин 04-08-2019 18:01:00 5 м
Новгород-депо 04-08-2019 18:04:00 1 мин 04-08-2019 18:05:00 4 м
Павловская 04-08-2019 18:10:00 1 мин 04-08-2019 18:11:00 6 м
Вяжище 04-08-2019 18:18:00 1 мин 04-08-2019 18:19:00 8 м
Татино 04-08-2019 18:29:00 1 мин 04-08-2019 18:30:00 11 м
Горенка 04-08-2019 18:38:00 1 мин 04-08-2019 18:39:00 9 м
137 км 04-08-2019 18:41:00 1 мин 04-08-2019 18:42:00 3 м
128 км 04-08-2019 18:50:00 1 мин 04-08-2019 18:51:00 9 м
Кересть 04-08-2019 18:55:00 1 мин 04-08-2019 18:56:00 5 м
123 км 04-08-2019 19:00:00 1 мин 04-08-2019 19:01:00 5 м
Рогавка 04-08-2019 19:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Рогавка на карте:




Кроме электрички № 6676, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Рогавка 6672 01-10-2020 04:31:00 01-10-2020 05:40:00
Великий Новгород — Рогавка 6674 01-10-2020 12:58:00 01-10-2020 14:12:00
Великий Новгород — Рогавка 6676 01-10-2020 17:56:00 01-10-2020 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search