ss x
x

Электричка № 6676/6676 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6676/6676 Мытищи — Монино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 06-03-2020 23:32:00
Подлипки-Дачные 06-03-2020 23:37:00 1 мин 06-03-2020 23:38:00 6 м
Болшево 06-03-2020 23:41:00 2 мин 06-03-2020 23:43:00 5 м
Валентиновка 06-03-2020 23:45:00 1 мин 06-03-2020 23:46:00 3 м
Загорянская 06-03-2020 23:47:00 1 мин 06-03-2020 23:48:00 2 м
Соколовская 06-03-2020 23:50:00 1 мин 06-03-2020 23:51:00 3 м
Воронок 06-03-2020 23:53:00 1 мин 06-03-2020 23:54:00 3 м
Щёлково 06-03-2020 23:57:00 1 мин 06-03-2020 23:58:00 4 м
Гагаринская 07-03-2020 00:00:00 1 мин 07-03-2020 00:01:00 3 м
Чкаловская 07-03-2020 00:03:00 2 мин 07-03-2020 00:05:00 4 м
Бахчиванджи 07-03-2020 00:07:00 1 мин 07-03-2020 00:08:00 3 м
Циолковская 07-03-2020 00:09:00 1 мин 07-03-2020 00:10:00 2 м
Осеевская 07-03-2020 00:13:00 1 мин 07-03-2020 00:14:00 4 м
Монино 07-03-2020 00:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6676/6676, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26-11-2020 00:39:00 26-11-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26-11-2020 01:33:00 26-11-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 26-11-2020 04:53:00 26-11-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 26-11-2020 05:16:00 26-11-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 26-11-2020 05:36:00 26-11-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 26-11-2020 05:54:00 26-11-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 26-11-2020 06:01:00 26-11-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 26-11-2020 06:50:00 26-11-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 26-11-2020 07:40:00 26-11-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 26-11-2020 07:55:00 26-11-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 26-11-2020 08:13:00 26-11-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 26-11-2020 08:36:00 26-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 26-11-2020 08:40:00 26-11-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 26-11-2020 08:59:00 26-11-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 26-11-2020 09:11:00 26-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 26-11-2020 09:29:00 26-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 26-11-2020 09:47:00 26-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 26-11-2020 10:16:00 26-11-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 26-11-2020 10:36:00 26-11-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 26-11-2020 10:56:00 26-11-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 26-11-2020 11:03:00 26-11-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 26-11-2020 13:15:00 26-11-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 26-11-2020 13:38:00 26-11-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 26-11-2020 14:04:00 26-11-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 26-11-2020 14:26:00 26-11-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 26-11-2020 14:45:00 26-11-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 26-11-2020 15:04:00 26-11-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 26-11-2020 15:34:00 26-11-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 26-11-2020 15:55:00 26-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 26-11-2020 16:06:00 26-11-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 26-11-2020 16:12:00 26-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 26-11-2020 16:26:00 26-11-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 26-11-2020 16:39:00 26-11-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 26-11-2020 16:56:00 26-11-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 26-11-2020 17:51:00 26-11-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 26-11-2020 17:54:00 26-11-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 26-11-2020 17:58:00 26-11-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 26-11-2020 18:23:00 26-11-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 26-11-2020 18:48:00 26-11-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 26-11-2020 19:01:00 26-11-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 26-11-2020 19:11:00 26-11-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 26-11-2020 19:15:00 26-11-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 26-11-2020 19:29:00 26-11-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 26-11-2020 19:51:00 26-11-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 26-11-2020 19:55:00 26-11-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 26-11-2020 20:05:00 26-11-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 26-11-2020 20:31:00 26-11-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 26-11-2020 20:42:00 26-11-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 26-11-2020 21:02:00 26-11-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 26-11-2020 21:21:00 26-11-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 26-11-2020 21:27:00 26-11-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 26-11-2020 22:06:00 26-11-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 26-11-2020 22:09:00 26-11-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 26-11-2020 22:19:00 26-11-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 26-11-2020 22:41:00 26-11-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 26-11-2020 22:53:00 26-11-2020 23:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 26-11-2020 23:31:00 27-11-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 26-11-2020 23:44:00 27-11-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search