ss x
x

Электричка № 6675 Рогавка — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6675 Рогавка — Великий Новгород находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Великий Новгород (кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 09-08-2019 19:15:00
123 км 09-08-2019 19:19:00 1 мин 09-08-2019 19:20:00 5 м
Кересть 09-08-2019 19:24:00 1 мин 09-08-2019 19:25:00 5 м
128 км 09-08-2019 19:29:00 1 мин 09-08-2019 19:30:00 5 м
137 км 09-08-2019 19:38:00 1 мин 09-08-2019 19:39:00 9 м
Горенка 09-08-2019 19:41:00 1 мин 09-08-2019 19:42:00 3 м
Татино 09-08-2019 19:50:00 1 мин 09-08-2019 19:51:00 9 м
Вяжище 09-08-2019 20:01:00 1 мин 09-08-2019 20:02:00 11 м
Павловская 09-08-2019 20:09:00 1 мин 09-08-2019 20:10:00 8 м
Новгород-депо 09-08-2019 20:15:00 1 мин 09-08-2019 20:16:00 6 м
Менделеевская 09-08-2019 20:19:00 1 мин 09-08-2019 20:20:00 4 м
Великий Новгород 09-08-2019 20:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рогавка Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 6675, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рогавка — Великий Новгород 6671 21-09-2020 06:00:00 21-09-2020 07:10:00
Рогавка — Великий Новгород 6673 21-09-2020 15:10:00 21-09-2020 16:20:00
Рогавка — Великий Новгород 6675 21-09-2020 19:15:00 21-09-2020 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search