ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6673 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6673 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 14:04
Есино 14:09 1 мин 14:10 6 м
Храпуново 14:23 1 мин 14:24 14 м
43 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
Электроугли 14:31 1 мин 14:32 5 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 4 м
Купавна 14:38 2 мин 14:40 4 м
Заря 14:42 1 мин 14:43 3 м
Чёрное 14:44 14:44 1 м
Железнодорожная 14:48 1 мин 14:49 5 м
Кучино 14:54 1 мин 14:55 6 м
Салтыковская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Никольское 15:01 1 мин 15:02 4 м
Реутов 15:05 1 мин 15:06 4 м
Новогиреево 15:09 1 мин 15:10 4 м
Кусково 15:11 15:11 1 м
Чухлинка 15:14 1 мин 15:15 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 15:17 1 мин 15:18 3 м
Серп и Молот 15:22 2 мин 15:24 6 м
Москва (Курский вокзал) 15:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:25 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:48 06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:57 06:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:08 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:27 06:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 07:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:52 07:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:00 07:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:08 07:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:25 07:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:33 07:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 08:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:06 08:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:20 08:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:47 09:02
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:05 09:14
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:24 09:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:34 09:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:40 09:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:49 10:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:56 10:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 09:34 11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:56 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:03 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:15 11:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:23 11:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:13 11:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:21 12:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:28 12:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6669 11:42 13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:49 13:06
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:10 13:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:34 13:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:25 14:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:32 14:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:44 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:04 15:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:24 15:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:41 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:06 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:27 16:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:34 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:43 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:52 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:17 17:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:02 18:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:12 18:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:26 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:39 18:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 17:57 19:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:15 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:24 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:54 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:13 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:19 20:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:29 20:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:25 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:31 21:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:51 22:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:30 22:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:36 22:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:16 23:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:23 23:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:33 23:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:53 00:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:35 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search