ss x
x

Электричка № 6670 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6670 Болшево — Монино находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 26-09-2020 23:06:00
Валентиновка 26-09-2020 23:07:00 1 мин 26-09-2020 23:08:00 2 м
Загорянская 26-09-2020 23:10:00 1 мин 26-09-2020 23:11:00 3 м
Соколовская 26-09-2020 23:12:00 1 мин 26-09-2020 23:13:00 2 м
Воронок 26-09-2020 23:15:00 1 мин 26-09-2020 23:16:00 3 м
Щёлково 26-09-2020 23:19:00 1 мин 26-09-2020 23:20:00 4 м
Гагаринская 26-09-2020 23:21:00 1 мин 26-09-2020 23:22:00 2 м
Чкаловская 26-09-2020 23:24:00 1 мин 26-09-2020 23:25:00 3 м
Бахчиванджи 26-09-2020 23:27:00 1 мин 26-09-2020 23:28:00 3 м
Циолковская 26-09-2020 23:29:00 26-09-2020 23:29:00 1 м
Осеевская 26-09-2020 23:30:00 26-09-2020 23:30:00 1 м
Монино 26-09-2020 23:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 6670, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 31-10-2020 00:50:00 31-10-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 31-10-2020 01:45:00 31-10-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 31-10-2020 05:04:00 31-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 31-10-2020 05:27:00 31-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 31-10-2020 05:48:00 31-10-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 31-10-2020 06:05:00 31-10-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 31-10-2020 06:13:00 31-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 31-10-2020 06:56:00 31-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 31-10-2020 07:04:00 31-10-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 31-10-2020 07:22:00 31-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 31-10-2020 07:51:00 31-10-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 31-10-2020 08:07:00 31-10-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 31-10-2020 08:26:00 31-10-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 31-10-2020 08:46:00 31-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 31-10-2020 08:52:00 31-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 31-10-2020 09:11:00 31-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 31-10-2020 09:23:00 31-10-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 31-10-2020 09:40:00 31-10-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 31-10-2020 09:59:00 31-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 31-10-2020 10:25:00 31-10-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 31-10-2020 10:47:00 31-10-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 31-10-2020 11:06:00 31-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 31-10-2020 11:15:00 31-10-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 31-10-2020 11:27:00 31-10-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 31-10-2020 11:48:00 31-10-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 31-10-2020 12:20:00 31-10-2020 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 31-10-2020 12:52:00 31-10-2020 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 31-10-2020 13:27:00 31-10-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 31-10-2020 13:50:00 31-10-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 31-10-2020 14:16:00 31-10-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 31-10-2020 14:36:00 31-10-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 31-10-2020 14:58:00 31-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 31-10-2020 15:16:00 31-10-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 31-10-2020 15:46:00 31-10-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 31-10-2020 16:06:00 31-10-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 31-10-2020 16:18:00 31-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 31-10-2020 16:25:00 31-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 31-10-2020 16:38:00 31-10-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 31-10-2020 16:51:00 31-10-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 31-10-2020 17:36:00 31-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 31-10-2020 17:42:00 31-10-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 31-10-2020 18:01:00 31-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 31-10-2020 18:07:00 31-10-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 31-10-2020 18:13:00 31-10-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 31-10-2020 18:36:00 31-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 31-10-2020 18:55:00 31-10-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 31-10-2020 19:00:00 31-10-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 31-10-2020 19:22:00 31-10-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 31-10-2020 19:28:00 31-10-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 31-10-2020 19:41:00 31-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 31-10-2020 20:01:00 31-10-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 31-10-2020 20:06:00 31-10-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 31-10-2020 20:18:00 31-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 31-10-2020 20:43:00 31-10-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 31-10-2020 20:54:00 31-10-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 31-10-2020 21:14:00 31-10-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 31-10-2020 21:31:00 31-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 31-10-2020 21:39:00 31-10-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 31-10-2020 22:16:00 31-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 31-10-2020 22:22:00 31-10-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 31-10-2020 22:31:00 31-10-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 31-10-2020 23:06:00 31-10-2020 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 31-10-2020 23:43:00 01-11-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 31-10-2020 23:56:00 01-11-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search