ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6669 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6669 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 11:42
Есино 11:47 1 мин 11:48 6 м
Храпуново 11:50 1 мин 11:51 3 м
43 км 11:54 1 мин 11:55 4 м
Электроугли 11:59 1 мин 12:00 5 м
33 км 12:02 1 мин 12:03 3 м
Купавна 12:06 1 мин 12:07 4 м
Заря 12:09 1 мин 12:10 3 м
Чёрное 12:12 1 мин 12:13 3 м
Железнодорожная 12:17 1 мин 12:18 5 м
Кучино 12:23 1 мин 12:24 6 м
Салтыковская 12:26 1 мин 12:27 3 м
Никольское 12:30 1 мин 12:31 4 м
Реутов 12:34 1 мин 12:35 4 м
Новогиреево 12:38 1 мин 12:39 4 м
Кусково 12:41 1 мин 12:42 3 м
Чухлинка 12:44 1 мин 12:45 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 12:47 1 мин 12:48 3 м
Серп и Молот 12:53 1 мин 12:54 6 м
Москва (Курский вокзал) 13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6669, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:25 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:48 06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:57 06:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:08 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:27 06:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:39 06:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 07:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:52 07:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:00 07:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:08 07:26
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:14 07:32
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:25 07:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:33 07:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 08:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:06 08:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:20 08:38
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:34 08:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07:40 08:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:47 09:02
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:05 09:14
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:24 09:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:34 09:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:40 09:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:49 10:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:56 10:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:56 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:03 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:15 11:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:23 11:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:31 11:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:00 13:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:25 14:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:32 14:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:44 15:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:04 15:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:24 15:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:41 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:06 16:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:11 16:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:27 16:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:34 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:43 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:52 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:17 17:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:02 18:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:12 18:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:26 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:39 18:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 17:57 19:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:15 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:24 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:54 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:13 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:19 20:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:29 20:42
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:49 20:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:25 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:31 21:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:51 22:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:30 22:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:36 22:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:16 23:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:23 23:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:33 23:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:53 00:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:35 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search