ss x
ss x
x

Электричка № 6666/6665 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Дедовск 86,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6666/6665 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (только 12 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::12-07-2018 19:46:00
Силикатная12-07-2018 19:49:001 мин12-07-2018 19:50:004 м
Щербинка12-07-2018 19:54:001 мин12-07-2018 19:55:005 м
Бутово12-07-2018 19:58:001 мин12-07-2018 19:59:004 м
Битца12-07-2018 20:00:0012-07-2018 20:00:001 м
Красный Строитель12-07-2018 20:04:001 мин12-07-2018 20:05:005 м
Покровская12-07-2018 20:07:001 мин12-07-2018 20:08:003 м
Царицыно12-07-2018 20:11:002 мин12-07-2018 20:13:005 м
Москворечье12-07-2018 20:16:001 мин12-07-2018 20:17:004 м
Перерва12-07-2018 20:19:001 мин12-07-2018 20:20:003 м
Депо12-07-2018 20:21:001 мин12-07-2018 20:22:002 м
Люблино12-07-2018 20:24:001 мин12-07-2018 20:25:003 м
Текстильщики12-07-2018 20:27:001 мин12-07-2018 20:28:003 м
Калитники12-07-2018 20:29:0012-07-2018 20:29:001 м
Москва-Товарная12-07-2018 20:32:001 мин12-07-2018 20:33:004 м
Москва (Курский вокзал)12-07-2018 20:37:004 мин12-07-2018 20:41:008 м
Москва-Каланчёвская12-07-2018 20:46:001 мин12-07-2018 20:47:006 м
Ржевская12-07-2018 20:49:001 мин12-07-2018 20:50:003 м
Дмитровская12-07-2018 20:58:001 мин12-07-2018 20:59:009 м
Гражданская12-07-2018 21:01:001 мин12-07-2018 21:02:003 м
Красный Балтиец12-07-2018 21:05:001 мин12-07-2018 21:06:004 м
Ленинградская12-07-2018 21:07:001 мин12-07-2018 21:08:002 м
Покровское-Стрешнево12-07-2018 21:10:001 мин12-07-2018 21:11:003 м
Тушино12-07-2018 21:15:001 мин12-07-2018 21:16:005 м
Трикотажная12-07-2018 21:18:001 мин12-07-2018 21:19:003 м
Павшино12-07-2018 21:24:001 мин12-07-2018 21:25:006 м
Красногорская12-07-2018 21:27:001 мин12-07-2018 21:28:003 м
Опалиха12-07-2018 21:32:001 мин12-07-2018 21:33:005 м
Аникеевка12-07-2018 21:34:001 мин12-07-2018 21:35:002 м
Нахабино12-07-2018 21:39:001 мин12-07-2018 21:40:005 м
Малиновка12-07-2018 21:42:001 мин12-07-2018 21:43:003 м
Дедовск12-07-2018 21:47:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6666/6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645520-08-2018 04:58:0020-08-2018 06:56:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645720-08-2018 05:22:0020-08-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск6460/645920-08-2018 05:46:0020-08-2018 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-08-2018 05:55:0020-08-2018 08:00:00
Подольск — Дедовск6468/646720-08-2018 07:00:0020-08-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647120-08-2018 07:21:0020-08-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647320-08-2018 07:27:0020-08-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск6476/647520-08-2018 08:03:0020-08-2018 10:08:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-08-2018 08:11:0020-08-2018 10:15:00
Подольск — Румянцево6366/636520-08-2018 09:57:0020-08-2018 12:00:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648120-08-2018 14:14:0020-08-2018 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-08-2018 14:39:0020-08-2018 16:40:00
Подольск — Дедовск6488/648720-08-2018 15:21:0020-08-2018 17:28:00
Чехов — Дедовск6660/665920-08-2018 17:12:0020-08-2018 19:16:00
Львовская — Румянцево6376/637520-08-2018 17:19:0020-08-2018 19:32:00
Львовская — Румянцево6382/638120-08-2018 18:11:0020-08-2018 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638320-08-2018 18:30:0020-08-2018 20:31:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638920-08-2018 20:35:0020-08-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search