ss x
x

Электричка № 6666/6665 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Дедовск 86,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6666/6665 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 12-07-2018 19:46:00
Силикатная 12-07-2018 19:49:00 1 мин 12-07-2018 19:50:00 4 м
Щербинка 12-07-2018 19:54:00 1 мин 12-07-2018 19:55:00 5 м
Бутово 12-07-2018 19:58:00 1 мин 12-07-2018 19:59:00 4 м
Битца 12-07-2018 20:00:00 12-07-2018 20:00:00 1 м
Красный Строитель 12-07-2018 20:04:00 1 мин 12-07-2018 20:05:00 5 м
Покровская 12-07-2018 20:07:00 1 мин 12-07-2018 20:08:00 3 м
Царицыно 12-07-2018 20:11:00 2 мин 12-07-2018 20:13:00 5 м
Москворечье 12-07-2018 20:16:00 1 мин 12-07-2018 20:17:00 4 м
Перерва 12-07-2018 20:19:00 1 мин 12-07-2018 20:20:00 3 м
Депо 12-07-2018 20:21:00 1 мин 12-07-2018 20:22:00 2 м
Люблино 12-07-2018 20:24:00 1 мин 12-07-2018 20:25:00 3 м
Текстильщики 12-07-2018 20:27:00 1 мин 12-07-2018 20:28:00 3 м
Калитники 12-07-2018 20:29:00 12-07-2018 20:29:00 1 м
Москва-Товарная 12-07-2018 20:32:00 1 мин 12-07-2018 20:33:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 12-07-2018 20:37:00 4 мин 12-07-2018 20:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-07-2018 20:46:00 1 мин 12-07-2018 20:47:00 6 м
Ржевская 12-07-2018 20:49:00 1 мин 12-07-2018 20:50:00 3 м
Дмитровская 12-07-2018 20:58:00 1 мин 12-07-2018 20:59:00 9 м
Гражданская 12-07-2018 21:01:00 1 мин 12-07-2018 21:02:00 3 м
Красный Балтиец 12-07-2018 21:05:00 1 мин 12-07-2018 21:06:00 4 м
Ленинградская 12-07-2018 21:07:00 1 мин 12-07-2018 21:08:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-07-2018 21:10:00 1 мин 12-07-2018 21:11:00 3 м
Тушино 12-07-2018 21:15:00 1 мин 12-07-2018 21:16:00 5 м
Трикотажная 12-07-2018 21:18:00 1 мин 12-07-2018 21:19:00 3 м
Павшино 12-07-2018 21:24:00 1 мин 12-07-2018 21:25:00 6 м
Красногорская 12-07-2018 21:27:00 1 мин 12-07-2018 21:28:00 3 м
Опалиха 12-07-2018 21:32:00 1 мин 12-07-2018 21:33:00 5 м
Аникеевка 12-07-2018 21:34:00 1 мин 12-07-2018 21:35:00 2 м
Нахабино 12-07-2018 21:39:00 1 мин 12-07-2018 21:40:00 5 м
Малиновка 12-07-2018 21:42:00 1 мин 12-07-2018 21:43:00 3 м
Дедовск 12-07-2018 21:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6666/6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-10-2018 04:58:00 17-10-2018 06:56:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 17-10-2018 05:22:00 17-10-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 17-10-2018 05:46:00 17-10-2018 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-10-2018 05:55:00 17-10-2018 08:00:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-10-2018 07:21:00 17-10-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-10-2018 07:27:00 17-10-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-10-2018 08:03:00 17-10-2018 10:08:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-10-2018 08:11:00 17-10-2018 10:15:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 17-10-2018 09:54:00 17-10-2018 12:00:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 17-10-2018 14:12:00 17-10-2018 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-10-2018 14:30:00 17-10-2018 16:40:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 17-10-2018 15:18:00 17-10-2018 17:28:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 17-10-2018 17:09:00 17-10-2018 19:16:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-10-2018 18:08:00 17-10-2018 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 17-10-2018 18:31:00 17-10-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 17-10-2018 19:46:00 17-10-2018 21:47:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 17-10-2018 20:35:00 17-10-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search