ss x
x

Электричка № 6666/6665 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Дедовск 86,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6666/6665 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 12-07-2018 19:46:00
Силикатная 12-07-2018 19:49:00 1 мин 12-07-2018 19:50:00 4 м
Щербинка 12-07-2018 19:54:00 1 мин 12-07-2018 19:55:00 5 м
Бутово 12-07-2018 19:58:00 1 мин 12-07-2018 19:59:00 4 м
Битца 12-07-2018 20:00:00 12-07-2018 20:00:00 1 м
Красный Строитель 12-07-2018 20:04:00 1 мин 12-07-2018 20:05:00 5 м
Покровская 12-07-2018 20:07:00 1 мин 12-07-2018 20:08:00 3 м
Царицыно 12-07-2018 20:11:00 2 мин 12-07-2018 20:13:00 5 м
Москворечье 12-07-2018 20:16:00 1 мин 12-07-2018 20:17:00 4 м
Перерва 12-07-2018 20:19:00 1 мин 12-07-2018 20:20:00 3 м
Депо 12-07-2018 20:21:00 1 мин 12-07-2018 20:22:00 2 м
Люблино 12-07-2018 20:24:00 1 мин 12-07-2018 20:25:00 3 м
Текстильщики 12-07-2018 20:27:00 1 мин 12-07-2018 20:28:00 3 м
Калитники 12-07-2018 20:29:00 12-07-2018 20:29:00 1 м
Москва-Товарная 12-07-2018 20:32:00 1 мин 12-07-2018 20:33:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 12-07-2018 20:37:00 4 мин 12-07-2018 20:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-07-2018 20:46:00 1 мин 12-07-2018 20:47:00 6 м
Ржевская 12-07-2018 20:49:00 1 мин 12-07-2018 20:50:00 3 м
Дмитровская 12-07-2018 20:58:00 1 мин 12-07-2018 20:59:00 9 м
Гражданская 12-07-2018 21:01:00 1 мин 12-07-2018 21:02:00 3 м
Красный Балтиец 12-07-2018 21:05:00 1 мин 12-07-2018 21:06:00 4 м
Ленинградская 12-07-2018 21:07:00 1 мин 12-07-2018 21:08:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-07-2018 21:10:00 1 мин 12-07-2018 21:11:00 3 м
Тушино 12-07-2018 21:15:00 1 мин 12-07-2018 21:16:00 5 м
Трикотажная 12-07-2018 21:18:00 1 мин 12-07-2018 21:19:00 3 м
Павшино 12-07-2018 21:24:00 1 мин 12-07-2018 21:25:00 6 м
Красногорская 12-07-2018 21:27:00 1 мин 12-07-2018 21:28:00 3 м
Опалиха 12-07-2018 21:32:00 1 мин 12-07-2018 21:33:00 5 м
Аникеевка 12-07-2018 21:34:00 1 мин 12-07-2018 21:35:00 2 м
Нахабино 12-07-2018 21:39:00 1 мин 12-07-2018 21:40:00 5 м
Малиновка 12-07-2018 21:42:00 1 мин 12-07-2018 21:43:00 3 м
Дедовск 12-07-2018 21:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6666/6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-06-2020 05:09:00 02-06-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-06-2020 05:20:00 02-06-2020 07:31:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 02-06-2020 06:09:00 02-06-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-06-2020 06:33:00 02-06-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-06-2020 06:45:00 02-06-2020 08:55:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 02-06-2020 07:10:00 02-06-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-06-2020 07:56:00 02-06-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-06-2020 08:08:00 02-06-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-06-2020 08:32:00 02-06-2020 10:44:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-06-2020 15:09:00 02-06-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-06-2020 15:21:00 02-06-2020 17:30:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-06-2020 16:21:00 02-06-2020 18:30:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 02-06-2020 16:32:00 02-06-2020 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-06-2020 17:33:00 02-06-2020 19:45:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-06-2020 17:57:00 02-06-2020 20:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-06-2020 18:09:00 02-06-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-06-2020 18:21:00 02-06-2020 20:30:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 02-06-2020 18:33:00 02-06-2020 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-06-2020 19:32:00 02-06-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-06-2020 20:45:00 02-06-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search