ss x
x

Электричка № 6662/6661 Щербинка — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6662/6661 Щербинка — Дедовск находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Дедовск (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-08-2019 17:21:00
Бутово 25-08-2019 17:24:00 1 мин 25-08-2019 17:25:00 4 м
Битца 25-08-2019 17:28:00 1 мин 25-08-2019 17:29:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 17:31:00 2 мин 25-08-2019 17:33:00 4 м
Покровское 25-08-2019 17:35:00 1 мин 25-08-2019 17:36:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 17:39:00 2 мин 25-08-2019 17:41:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 17:44:00 1 мин 25-08-2019 17:45:00 4 м
Перерва 25-08-2019 17:47:00 1 мин 25-08-2019 17:48:00 3 м
Депо 25-08-2019 17:49:00 1 мин 25-08-2019 17:50:00 2 м
Люблино 25-08-2019 17:52:00 1 мин 25-08-2019 17:53:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 17:55:00 1 мин 25-08-2019 17:56:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 17:58:00 1 мин 25-08-2019 17:59:00 3 м
Калитники 25-08-2019 18:00:00 1 мин 25-08-2019 18:01:00 2 м
Москва-Товарная 25-08-2019 18:03:00 1 мин 25-08-2019 18:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 18:08:00 4 мин 25-08-2019 18:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 18:17:00 1 мин 25-08-2019 18:18:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 18:20:00 1 мин 25-08-2019 18:21:00 3 м
Дмитровская 25-08-2019 18:29:00 1 мин 25-08-2019 18:30:00 9 м
Гражданская 25-08-2019 18:31:00 1 мин 25-08-2019 18:32:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2019 18:34:00 1 мин 25-08-2019 18:35:00 3 м
Ленинградская 25-08-2019 18:37:00 1 мин 25-08-2019 18:38:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 18:39:00 1 мин 25-08-2019 18:40:00 2 м
Тушино 25-08-2019 18:44:00 2 мин 25-08-2019 18:46:00 6 м
Трикотажная 25-08-2019 18:48:00 1 мин 25-08-2019 18:49:00 3 м
Павшино 25-08-2019 18:54:00 1 мин 25-08-2019 18:55:00 6 м
Красногорская 25-08-2019 18:57:00 1 мин 25-08-2019 18:58:00 3 м
Опалиха 25-08-2019 19:02:00 1 мин 25-08-2019 19:03:00 5 м
Аникеевка 25-08-2019 19:04:00 25-08-2019 19:04:00 1 м
Нахабино 25-08-2019 19:07:00 1 мин 25-08-2019 19:08:00 4 м
Малиновка 25-08-2019 19:10:00 1 мин 25-08-2019 19:11:00 3 м
Дедовск 25-08-2019 19:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6662/6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 06:19:00 30-09-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-09-2020 06:43:00 30-09-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 06:55:00 30-09-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 09:21:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 30-09-2020 07:55:00 30-09-2020 09:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 08:18:00 30-09-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-09-2020 08:42:00 30-09-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 08:55:00 30-09-2020 10:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 30-09-2020 09:31:00 30-09-2020 11:33:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 15:19:00 30-09-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 15:31:00 30-09-2020 17:30:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 30-09-2020 15:55:00 30-09-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 16:31:00 30-09-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 16:42:00 30-09-2020 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-09-2020 17:43:00 30-09-2020 19:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 18:19:00 30-09-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 30-09-2020 18:31:00 30-09-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-09-2020 19:42:00 30-09-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-09-2020 20:55:00 30-09-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search