ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6660 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6660 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 22:13
Толоконцево 22:26 1 мин 22:27 14 м
Рекшино 22:31 1 мин 22:32 5 м
Киселиха 22:35 1 мин 22:36 4 м
Шпалозавод 22:40 1 мин 22:41 5 м
Каликино 22:44 1 мин 22:45 4 м
Линда 22:50 1 мин 22:51 6 м
Кеза 22:52 22:52 1 м
Тарасиха 22:59 1 мин 23:00 8 м
Осинки 23:09 1 мин 23:10 10 м
506 км 23:11 23:11 1 м
Семёнов 23:18 1 мин 23:19 8 м
Захарово 23:20 23:20 1 м
Керженец 23:32 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец на карте:




Кроме электрички № 6660, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18:51 20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search