ss x
x

Электричка № 6660 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6660 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2019 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2019 20:05:00 1 мин 25-11-2019 20:06:00 6 м
Тимирязевская 25-11-2019 20:11:00 1 мин 25-11-2019 20:12:00 6 м
Окружная 25-11-2019 20:15:00 1 мин 25-11-2019 20:16:00 4 м
Дегунино 25-11-2019 20:19:00 1 мин 25-11-2019 20:20:00 4 м
Бескудниково 25-11-2019 20:23:00 1 мин 25-11-2019 20:24:00 4 м
Лианозово 25-11-2019 20:26:00 1 мин 25-11-2019 20:27:00 3 м
Марк 25-11-2019 20:29:00 1 мин 25-11-2019 20:30:00 3 м
Новодачная 25-11-2019 20:33:00 1 мин 25-11-2019 20:34:00 4 м
Долгопрудная 25-11-2019 20:35:00 1 мин 25-11-2019 20:36:00 2 м
Водники 25-11-2019 20:38:00 1 мин 25-11-2019 20:39:00 3 м
Хлебниково 25-11-2019 20:40:00 1 мин 25-11-2019 20:41:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2019 20:43:00 1 мин 25-11-2019 20:44:00 3 м
Лобня 25-11-2019 20:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6660, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6226 15-12-2019 00:12:00 15-12-2019 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 15-12-2019 00:20:00 15-12-2019 01:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6678 15-12-2019 00:30:00 15-12-2019 01:18:00
Голицыно — Икша 6102 15-12-2019 05:43:00 15-12-2019 06:33:00
Звенигород — Дубна 6106 15-12-2019 06:06:00 15-12-2019 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 15-12-2019 06:15:00 15-12-2019 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 15-12-2019 06:40:00 15-12-2019 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 15-12-2019 06:45:00 15-12-2019 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 15-12-2019 06:55:00 15-12-2019 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 15-12-2019 07:00:00 15-12-2019 07:48:00
Голицыно — Икша 6116 15-12-2019 07:13:00 15-12-2019 08:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 15-12-2019 07:30:00 15-12-2019 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 15-12-2019 07:40:00 15-12-2019 08:30:00
Можайск — Икша 6120 15-12-2019 07:55:00 15-12-2019 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6612 15-12-2019 08:00:00 15-12-2019 08:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 15-12-2019 08:30:00 15-12-2019 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 15-12-2019 08:43:00 15-12-2019 09:33:00
Можайск — Икша 6128 15-12-2019 08:56:00 15-12-2019 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6616 15-12-2019 09:00:00 15-12-2019 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 15-12-2019 09:15:00 15-12-2019 10:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6618 15-12-2019 09:30:00 15-12-2019 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 15-12-2019 09:43:00 15-12-2019 10:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6620 15-12-2019 10:00:00 15-12-2019 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 15-12-2019 10:12:00 15-12-2019 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 15-12-2019 10:20:00 15-12-2019 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 15-12-2019 10:30:00 15-12-2019 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 15-12-2019 10:45:00 15-12-2019 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 15-12-2019 10:50:00 15-12-2019 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 15-12-2019 10:55:00 15-12-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 15-12-2019 11:00:00 15-12-2019 11:48:00
Можайск — Икша 6142 15-12-2019 11:15:00 15-12-2019 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 15-12-2019 11:20:00 15-12-2019 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 15-12-2019 11:25:00 15-12-2019 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 15-12-2019 11:30:00 15-12-2019 12:18:00
Одинцово — Лобня 7252 15-12-2019 11:50:00 15-12-2019 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6628 15-12-2019 12:00:00 15-12-2019 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 15-12-2019 12:15:00 15-12-2019 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 15-12-2019 12:20:00 15-12-2019 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 15-12-2019 12:25:00 15-12-2019 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 15-12-2019 12:30:00 15-12-2019 13:18:00
Кубинка 1 — Икша 6152 15-12-2019 12:45:00 15-12-2019 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 15-12-2019 12:50:00 15-12-2019 13:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6632 15-12-2019 13:00:00 15-12-2019 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 15-12-2019 13:12:00 15-12-2019 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 15-12-2019 13:20:00 15-12-2019 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 15-12-2019 13:30:00 15-12-2019 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 15-12-2019 13:50:00 15-12-2019 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 15-12-2019 13:55:00 15-12-2019 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 15-12-2019 14:00:00 15-12-2019 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 15-12-2019 14:20:00 15-12-2019 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 15-12-2019 14:26:00 15-12-2019 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 15-12-2019 14:30:00 15-12-2019 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 15-12-2019 14:50:00 15-12-2019 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 15-12-2019 14:55:00 15-12-2019 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 15-12-2019 15:00:00 15-12-2019 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 15-12-2019 15:15:00 15-12-2019 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 15-12-2019 15:20:00 15-12-2019 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 15-12-2019 15:30:00 15-12-2019 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 15-12-2019 15:42:00 15-12-2019 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 15-12-2019 15:50:00 15-12-2019 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 15-12-2019 15:55:00 15-12-2019 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 15-12-2019 16:12:00 15-12-2019 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 15-12-2019 16:20:00 15-12-2019 17:08:00
Бородино — Икша 6172 15-12-2019 16:25:00 15-12-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6646 15-12-2019 16:30:00 15-12-2019 17:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 15-12-2019 16:42:00 15-12-2019 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 15-12-2019 16:50:00 15-12-2019 17:38:00
Можайск — Икша 6176 15-12-2019 16:55:00 15-12-2019 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 15-12-2019 17:00:00 15-12-2019 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 15-12-2019 17:12:00 15-12-2019 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 15-12-2019 17:20:00 15-12-2019 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 15-12-2019 17:25:00 15-12-2019 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6650 15-12-2019 17:30:00 15-12-2019 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 15-12-2019 17:42:00 15-12-2019 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 15-12-2019 17:50:00 15-12-2019 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 15-12-2019 17:55:00 15-12-2019 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 15-12-2019 18:00:00 15-12-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 15-12-2019 18:12:00 15-12-2019 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 15-12-2019 18:20:00 15-12-2019 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 15-12-2019 18:25:00 15-12-2019 19:13:00
Голицыно — Дмитров 6190 15-12-2019 18:44:00 15-12-2019 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 15-12-2019 18:50:00 15-12-2019 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 15-12-2019 18:56:00 15-12-2019 19:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6656 15-12-2019 19:00:00 15-12-2019 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 15-12-2019 19:12:00 15-12-2019 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 15-12-2019 19:20:00 15-12-2019 20:08:00
Можайск — Икша 6196 15-12-2019 19:26:00 15-12-2019 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 15-12-2019 19:30:00 15-12-2019 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 15-12-2019 19:42:00 15-12-2019 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 15-12-2019 19:50:00 15-12-2019 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 15-12-2019 19:55:00 15-12-2019 20:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6660 15-12-2019 20:00:00 15-12-2019 20:48:00
Голицыно — Лобня 6204 15-12-2019 20:12:00 15-12-2019 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 15-12-2019 20:20:00 15-12-2019 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 15-12-2019 20:25:00 15-12-2019 21:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6662 15-12-2019 20:30:00 15-12-2019 21:18:00
Одинцово — Лобня 7324 15-12-2019 20:50:00 15-12-2019 21:38:00
Голицыно — Икша 6208 15-12-2019 20:56:00 15-12-2019 21:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6664 15-12-2019 21:00:00 15-12-2019 21:48:00
Одинцово — Лобня 7328 15-12-2019 21:20:00 15-12-2019 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search