Электричка № 6656 Тамбов-1 — Мучкап: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
237
0

Расстояние между станциями Тамбов-1 и Мучкап 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6656 Тамбов-1 — Мучкап находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Мучкап (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 30-12-2016 17:30:00
Бокино 30-12-2016 17:42:00 1 мин 30-12-2016 17:43:00 13 м
16 км 30-12-2016 17:51:00 1 мин 30-12-2016 17:52:00 9 м
17 км 30-12-2016 17:56:00 1 мин 30-12-2016 17:57:00 5 м
Кандауровка 30-12-2016 18:02:00 1 мин 30-12-2016 18:03:00 6 м
25 км 30-12-2016 18:07:00 1 мин 30-12-2016 18:08:00 5 м
31 км 30-12-2016 18:14:00 1 мин 30-12-2016 18:15:00 7 м
Кариан-Строганово 30-12-2016 18:21:00 1 мин 30-12-2016 18:22:00 7 м
Сампур 30-12-2016 18:37:00 2 мин 30-12-2016 18:39:00 17 м
56 км 30-12-2016 18:50:00 1 мин 30-12-2016 18:51:00 12 м
60 км 30-12-2016 18:56:00 1 мин 30-12-2016 18:57:00 6 м
Чакино 30-12-2016 19:12:00 1 мин 30-12-2016 19:13:00 16 м
77 км 30-12-2016 19:19:00 1 мин 30-12-2016 19:20:00 7 м
Ржакса 30-12-2016 19:30:00 1 мин 30-12-2016 19:31:00 11 м
93 км 30-12-2016 19:41:00 1 мин 30-12-2016 19:42:00 11 м
Обловка 30-12-2016 20:09:00 6 мин 30-12-2016 20:15:00 33 м
Моисеево 30-12-2016 20:35:00 2 мин 30-12-2016 20:37:00 22 м
128 км 30-12-2016 20:45:00 2 мин 30-12-2016 20:47:00 10 м
135 км 30-12-2016 20:59:00 2 мин 30-12-2016 21:01:00 14 м
Мучкап 30-12-2016 21:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тамбов-1 Мучкап на карте:




Кроме электрички № 6656, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search