Электричка № 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
124
0


Электричка № 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 12-12-2016 18:00:00
1457 км 12-12-2016 18:10:00 1 мин 12-12-2016 18:11:00 11 м
Симферополь-Грузовой 12-12-2016 18:15:00 2 мин 12-12-2016 18:17:00 6 м
1452 км 12-12-2016 18:21:00 1 мин 12-12-2016 18:22:00 5 м
1450 км 12-12-2016 18:26:00 1 мин 12-12-2016 18:27:00 5 м
Остряково 12-12-2016 18:35:00 4 мин 12-12-2016 18:39:00 12 м
3 км 12-12-2016 18:43:00 1 мин 12-12-2016 18:44:00 5 м
Сторожевое 12-12-2016 18:51:00 1 мин 12-12-2016 18:52:00 8 м
Яркая 12-12-2016 19:02:00 2 мин 12-12-2016 19:04:00 12 м
26 км 12-12-2016 19:12:00 1 мин 12-12-2016 19:13:00 9 м
29 км 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 5 м
А.Султан 12-12-2016 19:23:00 1 мин 12-12-2016 19:24:00 6 м
Саки 12-12-2016 19:27:00 2 мин 12-12-2016 19:29:00 5 м
Техникум 12-12-2016 19:35:00 1 мин 12-12-2016 19:36:00 7 м
Прибрежная 12-12-2016 19:40:00 2 мин 12-12-2016 19:42:00 6 м
Евпатория-Тов. 12-12-2016 19:53:00 1 мин 12-12-2016 19:54:00 12 м
Евпатория-Курорт 12-12-2016 20:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6656/6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 16-12-2017 05:50:00 16-12-2017 07:30:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 16-12-2017 14:40:00 16-12-2017 16:23:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 16-12-2017 18:00:00 16-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search