Электричка № 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Симферополь-Пасс.— ::12-12-2016 18:00:00
1457 км12-12-2016 18:10:001 мин12-12-2016 18:11:0011 м
Симферополь-Грузовой12-12-2016 18:15:002 мин12-12-2016 18:17:006 м
1452 км12-12-2016 18:21:001 мин12-12-2016 18:22:005 м
1450 км12-12-2016 18:26:001 мин12-12-2016 18:27:005 м
Остряково12-12-2016 18:35:004 мин12-12-2016 18:39:0012 м
3 км12-12-2016 18:43:001 мин12-12-2016 18:44:005 м
Сторожевое12-12-2016 18:51:001 мин12-12-2016 18:52:008 м
Яркая12-12-2016 19:02:002 мин12-12-2016 19:04:0012 м
26 км12-12-2016 19:12:001 мин12-12-2016 19:13:009 м
29 км12-12-2016 19:17:001 мин12-12-2016 19:18:005 м
А.Султан12-12-2016 19:23:001 мин12-12-2016 19:24:006 м
Саки12-12-2016 19:27:002 мин12-12-2016 19:29:005 м
Техникум12-12-2016 19:35:001 мин12-12-2016 19:36:007 м
Прибрежная12-12-2016 19:40:002 мин12-12-2016 19:42:006 м
Евпатория-Тов.12-12-2016 19:53:001 мин12-12-2016 19:54:0012 м
Евпатория-Курорт12-12-2016 20:00:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6656/6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт6642/664123-05-2018 05:50:0023-05-2018 07:30:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт6652/665123-05-2018 14:40:0023-05-2018 16:23:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт6656/665523-05-2018 18:00:0023-05-2018 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search