ss x
x

Электричка № 6655 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6655 Монино — Мытищи находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 04-10-2020 17:39:00
Осеевская 04-10-2020 17:43:00 1 мин 04-10-2020 17:44:00 5 м
Циолковская 04-10-2020 17:47:00 1 мин 04-10-2020 17:48:00 4 м
Бахчиванджи 04-10-2020 17:49:00 1 мин 04-10-2020 17:50:00 2 м
Чкаловская 04-10-2020 17:53:00 2 мин 04-10-2020 17:55:00 5 м
Гагаринская 04-10-2020 17:56:00 1 мин 04-10-2020 17:57:00 2 м
Щёлково 04-10-2020 17:59:00 1 мин 04-10-2020 18:00:00 3 м
Воронок 04-10-2020 18:03:00 1 мин 04-10-2020 18:04:00 4 м
Соколовская 04-10-2020 18:09:00 1 мин 04-10-2020 18:10:00 6 м
Загорянская 04-10-2020 18:12:00 1 мин 04-10-2020 18:13:00 3 м
Валентиновка 04-10-2020 18:15:00 1 мин 04-10-2020 18:16:00 3 м
Болшево 04-10-2020 18:21:00 1 мин 04-10-2020 18:22:00 6 м
Подлипки-Дачные 04-10-2020 18:26:00 1 мин 04-10-2020 18:27:00 5 м
Мытищи 04-10-2020 18:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-10-2020 04:16:00 26-10-2020 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-10-2020 05:11:00 26-10-2020 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-10-2020 05:36:00 26-10-2020 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-10-2020 05:46:00 26-10-2020 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 26-10-2020 06:04:00 26-10-2020 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-10-2020 06:11:00 26-10-2020 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 26-10-2020 06:29:00 26-10-2020 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-10-2020 06:35:00 26-10-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-10-2020 06:51:00 26-10-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-10-2020 07:05:00 26-10-2020 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-10-2020 07:11:00 26-10-2020 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 26-10-2020 07:25:00 26-10-2020 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-10-2020 07:31:00 26-10-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-10-2020 07:37:00 26-10-2020 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-10-2020 07:51:00 26-10-2020 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-10-2020 08:12:00 26-10-2020 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 26-10-2020 08:18:00 26-10-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 26-10-2020 08:35:00 26-10-2020 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-10-2020 08:49:00 26-10-2020 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-10-2020 09:11:00 26-10-2020 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-10-2020 09:38:00 26-10-2020 10:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 26-10-2020 09:55:00 26-10-2020 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-10-2020 10:02:00 26-10-2020 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-10-2020 10:19:00 26-10-2020 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 26-10-2020 12:21:00 26-10-2020 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-10-2020 12:27:00 26-10-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-10-2020 12:39:00 26-10-2020 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-10-2020 13:17:00 26-10-2020 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-10-2020 13:30:00 26-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 26-10-2020 13:45:00 26-10-2020 14:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-10-2020 13:56:00 26-10-2020 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-10-2020 14:16:00 26-10-2020 15:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-10-2020 14:39:00 26-10-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 26-10-2020 14:51:00 26-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 26-10-2020 15:15:00 26-10-2020 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-10-2020 15:36:00 26-10-2020 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-10-2020 16:07:00 26-10-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-10-2020 16:18:00 26-10-2020 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-10-2020 16:35:00 26-10-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-10-2020 16:48:00 26-10-2020 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 26-10-2020 17:06:00 26-10-2020 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 26-10-2020 17:29:00 26-10-2020 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 26-10-2020 17:45:00 26-10-2020 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-10-2020 17:53:00 26-10-2020 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-10-2020 18:00:00 26-10-2020 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-10-2020 18:19:00 26-10-2020 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 26-10-2020 18:50:00 26-10-2020 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 26-10-2020 18:58:00 26-10-2020 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 26-10-2020 19:13:00 26-10-2020 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 26-10-2020 19:36:00 26-10-2020 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 26-10-2020 19:50:00 26-10-2020 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 26-10-2020 20:01:00 26-10-2020 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 26-10-2020 20:21:00 26-10-2020 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 26-10-2020 20:38:00 26-10-2020 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 26-10-2020 20:59:00 26-10-2020 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 26-10-2020 21:14:00 26-10-2020 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 26-10-2020 21:21:00 26-10-2020 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 26-10-2020 21:40:00 26-10-2020 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 26-10-2020 21:47:00 26-10-2020 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 26-10-2020 22:00:00 26-10-2020 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 26-10-2020 22:24:00 26-10-2020 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 26-10-2020 22:38:00 26-10-2020 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 26-10-2020 23:18:00 27-10-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search