ss x
x

Электричка № 6652 Улан-Удэ — Петровский Завод: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Петровский Завод 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6652 Улан-Удэ — Петровский Завод находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Петровский Завод (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 14-05-2017 09:00:00
5647 км 14-05-2017 09:08:00 1 мин 14-05-2017 09:09:00 9 м
Заудинский 14-05-2017 09:13:00 1 мин 14-05-2017 09:14:00 5 м
Южлаг 14-05-2017 09:19:00 1 мин 14-05-2017 09:20:00 6 м
Грузовой Двор 14-05-2017 09:22:00 1 мин 14-05-2017 09:23:00 3 м
Тальцы 14-05-2017 09:29:00 1 мин 14-05-2017 09:30:00 7 м
Дачная 14-05-2017 09:34:00 1 мин 14-05-2017 09:35:00 5 м
5664 км 14-05-2017 09:40:00 1 мин 14-05-2017 09:41:00 6 м
Колхозный 14-05-2017 09:44:00 1 мин 14-05-2017 09:45:00 4 м
5672 км 14-05-2017 09:51:00 1 мин 14-05-2017 09:52:00 7 м
Онохой 14-05-2017 09:57:00 1 мин 14-05-2017 09:58:00 6 м
Лесокомбинат 14-05-2017 10:03:00 1 мин 14-05-2017 10:04:00 6 м
Заиграево 14-05-2017 10:21:00 1 мин 14-05-2017 10:22:00 18 м
Челутай 14-05-2017 10:35:00 1 мин 14-05-2017 10:36:00 14 м
Илька 14-05-2017 10:47:00 1 мин 14-05-2017 10:48:00 12 м
Новоильинский 14-05-2017 11:02:00 1 мин 14-05-2017 11:03:00 15 м
Горхон 14-05-2017 11:16:00 1 мин 14-05-2017 11:17:00 14 м
Кижа 14-05-2017 11:34:00 1 мин 14-05-2017 11:35:00 18 м
Петровский Завод 14-05-2017 12:53:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Петровский Завод на карте:




Кроме электрички № 6652, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search