ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6652 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6652 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (вс с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:51
Толоконцево 19:04 1 мин 19:05 14 м
Рекшино 19:09 1 мин 19:10 5 м
Киселиха 19:13 1 мин 19:14 4 м
Шпалозавод 19:18 1 мин 19:19 5 м
Каликино 19:22 1 мин 19:23 4 м
Линда 19:28 1 мин 19:29 6 м
Кеза 19:34 1 мин 19:35 6 м
Тарасиха 19:39 1 мин 19:40 5 м
Осинки 19:49 1 мин 19:50 10 м
506 км 19:51 19:51 1 м
Семёнов 19:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов на карте:


Кроме электрички № 6652, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 09:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 11:30 12:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 14:45 15:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 16:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 16:38 17:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 18:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18:51 19:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 21:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 22:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search