ss x
x

Электричка № 6650 Улан-Удэ — Петровский Завод: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Улан-Удэ — Петровский Завод находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Петровский Завод (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 19-05-2017 17:59:00
5647 км 19-05-2017 18:07:00 1 мин 19-05-2017 18:08:00 9 м
Заудинский 19-05-2017 18:12:00 1 мин 19-05-2017 18:13:00 5 м
Южный 19-05-2017 18:18:00 1 мин 19-05-2017 18:19:00 6 м
Грузовой Двор 19-05-2017 18:21:00 1 мин 19-05-2017 18:22:00 3 м
Тальцы 19-05-2017 18:28:00 1 мин 19-05-2017 18:29:00 7 м
Дачная 19-05-2017 18:33:00 1 мин 19-05-2017 18:34:00 5 м
5664 км 19-05-2017 18:39:00 1 мин 19-05-2017 18:40:00 6 м
Колхозный 19-05-2017 18:43:00 1 мин 19-05-2017 18:44:00 4 м
5672 км 19-05-2017 18:50:00 1 мин 19-05-2017 18:51:00 7 м
Онохой 19-05-2017 18:56:00 1 мин 19-05-2017 18:57:00 6 м
Лесокомбинат 19-05-2017 19:02:00 1 мин 19-05-2017 19:03:00 6 м
Заиграево 19-05-2017 19:20:00 1 мин 19-05-2017 19:21:00 18 м
Челутай 19-05-2017 19:34:00 1 мин 19-05-2017 19:35:00 14 м
Илька 19-05-2017 19:46:00 1 мин 19-05-2017 19:47:00 12 м
Новоильинский 19-05-2017 20:01:00 1 мин 19-05-2017 20:02:00 15 м
Горхон 19-05-2017 20:15:00 1 мин 19-05-2017 20:16:00 14 м
Кижа 19-05-2017 20:39:00 1 мин 19-05-2017 20:40:00 24 м
Петровский Завод 19-05-2017 22:08:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Петровский Завод на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search