ss x
x

Электричка № 6650 Улан-Удэ — Челутай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Челутай 74,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6650 Улан-Удэ — Челутай находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Челутай (только 29 июня, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 06-07-2018 18:18:00
Заудинский 06-07-2018 18:28:00 1 мин 06-07-2018 18:29:00 11 м
Южлаг 06-07-2018 18:33:00 1 мин 06-07-2018 18:34:00 5 м
Тальцы 06-07-2018 18:41:00 1 мин 06-07-2018 18:42:00 8 м
Дачная 06-07-2018 18:47:00 1 мин 06-07-2018 18:48:00 6 м
5664 км 06-07-2018 18:53:00 1 мин 06-07-2018 18:54:00 6 м
Колхозный 06-07-2018 18:57:00 1 мин 06-07-2018 18:58:00 4 м
5672 км 06-07-2018 19:04:00 1 мин 06-07-2018 19:05:00 7 м
База ПМС 06-07-2018 19:07:00 1 мин 06-07-2018 19:08:00 3 м
Онохой 06-07-2018 19:11:00 1 мин 06-07-2018 19:12:00 4 м
Лесокомбинат 06-07-2018 19:16:00 1 мин 06-07-2018 19:17:00 5 м
Сад Локомотив 06-07-2018 19:24:00 1 мин 06-07-2018 19:25:00 8 м
5690 км 06-07-2018 19:29:00 1 мин 06-07-2018 19:30:00 5 м
Заиграево 06-07-2018 19:38:00 1 мин 06-07-2018 19:39:00 9 м
Челутай 06-07-2018 19:53:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Челутай на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search