ss x
x

Электричка № 6650 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22-11-2019 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 17:35:00 1 мин 22-11-2019 17:36:00 6 м
Тимирязевская 22-11-2019 17:41:00 1 мин 22-11-2019 17:42:00 6 м
Окружная 22-11-2019 17:45:00 1 мин 22-11-2019 17:46:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 17:49:00 1 мин 22-11-2019 17:50:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 17:53:00 1 мин 22-11-2019 17:54:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 17:56:00 1 мин 22-11-2019 17:57:00 3 м
Марк 22-11-2019 17:59:00 1 мин 22-11-2019 18:00:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 18:03:00 1 мин 22-11-2019 18:04:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 18:05:00 1 мин 22-11-2019 18:06:00 2 м
Водники 22-11-2019 18:08:00 1 мин 22-11-2019 18:09:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 18:10:00 1 мин 22-11-2019 18:11:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 18:13:00 1 мин 22-11-2019 18:14:00 3 м
Лобня 22-11-2019 18:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 25-11-2020 00:12:00 25-11-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 25-11-2020 00:20:00 25-11-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 25-11-2020 00:40:00 25-11-2020 01:28:00
Голицыно — Икша 6102 25-11-2020 05:43:00 25-11-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 25-11-2020 06:10:00 25-11-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-11-2020 06:15:00 25-11-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 25-11-2020 06:40:00 25-11-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 25-11-2020 06:45:00 25-11-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 25-11-2020 06:50:00 25-11-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 25-11-2020 06:55:00 25-11-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 25-11-2020 07:00:00 25-11-2020 07:48:00
Голицыно — Дубна 6116 25-11-2020 07:11:00 25-11-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 25-11-2020 07:15:00 25-11-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 25-11-2020 07:20:00 25-11-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 25-11-2020 07:30:00 25-11-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-11-2020 07:40:00 25-11-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 25-11-2020 07:50:00 25-11-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 25-11-2020 07:55:00 25-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 25-11-2020 08:00:00 25-11-2020 08:48:00
Звенигород — Большая Волга 6122 25-11-2020 08:12:00 25-11-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 25-11-2020 08:20:00 25-11-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 25-11-2020 08:26:00 25-11-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 25-11-2020 08:30:00 25-11-2020 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-11-2020 08:43:00 25-11-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 25-11-2020 08:50:00 25-11-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 25-11-2020 08:56:00 25-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 25-11-2020 09:01:00 25-11-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 25-11-2020 09:15:00 25-11-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 25-11-2020 09:20:00 25-11-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 25-11-2020 09:30:00 25-11-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 25-11-2020 09:43:00 25-11-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 25-11-2020 09:50:00 25-11-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 25-11-2020 10:00:00 25-11-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 25-11-2020 10:12:00 25-11-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 25-11-2020 10:20:00 25-11-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 25-11-2020 10:30:00 25-11-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 25-11-2020 10:45:00 25-11-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 25-11-2020 10:50:00 25-11-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 25-11-2020 10:55:00 25-11-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 25-11-2020 11:00:00 25-11-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 25-11-2020 11:15:00 25-11-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 25-11-2020 11:20:00 25-11-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 25-11-2020 11:25:00 25-11-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 25-11-2020 11:44:00 25-11-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 25-11-2020 11:50:00 25-11-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 25-11-2020 12:00:00 25-11-2020 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 25-11-2020 12:15:00 25-11-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 25-11-2020 12:20:00 25-11-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 25-11-2020 12:25:00 25-11-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 25-11-2020 12:30:00 25-11-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 25-11-2020 12:45:00 25-11-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 25-11-2020 12:50:00 25-11-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 25-11-2020 12:56:00 25-11-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 25-11-2020 13:12:00 25-11-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 25-11-2020 13:20:00 25-11-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 25-11-2020 13:30:00 25-11-2020 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 25-11-2020 13:50:00 25-11-2020 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 25-11-2020 14:00:00 25-11-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 25-11-2020 14:20:00 25-11-2020 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 25-11-2020 14:30:00 25-11-2020 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 25-11-2020 14:50:00 25-11-2020 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 25-11-2020 15:00:00 25-11-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 25-11-2020 15:15:00 25-11-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 25-11-2020 15:20:00 25-11-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 25-11-2020 15:30:00 25-11-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-11-2020 15:42:00 25-11-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 25-11-2020 15:50:00 25-11-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-11-2020 15:55:00 25-11-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 25-11-2020 16:12:00 25-11-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 25-11-2020 16:20:00 25-11-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 25-11-2020 16:25:00 25-11-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-11-2020 16:41:00 25-11-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-11-2020 16:45:00 25-11-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 25-11-2020 16:50:00 25-11-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 25-11-2020 16:55:00 25-11-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 25-11-2020 17:00:00 25-11-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-11-2020 17:12:00 25-11-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 25-11-2020 17:20:00 25-11-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 25-11-2020 17:25:00 25-11-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 25-11-2020 17:30:00 25-11-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 25-11-2020 17:42:00 25-11-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 25-11-2020 17:50:00 25-11-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-11-2020 17:55:00 25-11-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 25-11-2020 18:00:00 25-11-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-11-2020 18:12:00 25-11-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 25-11-2020 18:20:00 25-11-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 25-11-2020 18:25:00 25-11-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 25-11-2020 18:30:00 25-11-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 25-11-2020 18:44:00 25-11-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 25-11-2020 18:50:00 25-11-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 25-11-2020 18:55:00 25-11-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 25-11-2020 19:01:00 25-11-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 25-11-2020 19:12:00 25-11-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 25-11-2020 19:20:00 25-11-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 25-11-2020 19:26:00 25-11-2020 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 25-11-2020 19:30:00 25-11-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 25-11-2020 19:42:00 25-11-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 25-11-2020 19:50:00 25-11-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 25-11-2020 19:55:00 25-11-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 25-11-2020 20:01:00 25-11-2020 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search