ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6645 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6645 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 12-05-2021 18:53:00
Кеза 12-05-2021 18:56:00 1 мин 12-05-2021 18:57:00 4 м
Линда 12-05-2021 19:04:00 1 мин 12-05-2021 19:05:00 8 м
Каликино 12-05-2021 19:11:00 1 мин 12-05-2021 19:12:00 7 м
Шпалозавод 12-05-2021 19:15:00 1 мин 12-05-2021 19:16:00 4 м
Киселиха 12-05-2021 19:21:00 1 мин 12-05-2021 19:22:00 6 м
Рекшино 12-05-2021 19:25:00 1 мин 12-05-2021 19:26:00 4 м
Толоконцево 12-05-2021 19:31:00 1 мин 12-05-2021 19:32:00 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-05-2021 19:45:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 17-06-2021 04:58:00 17-06-2021 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 17-06-2021 05:22:00 17-06-2021 06:12:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 17-06-2021 06:15:00 17-06-2021 07:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 17-06-2021 06:26:00 17-06-2021 07:14:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 17-06-2021 06:46:00 17-06-2021 07:33:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 08:02:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 17-06-2021 07:48:00 17-06-2021 08:38:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 17-06-2021 08:37:00 17-06-2021 09:17:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 17-06-2021 09:30:00 17-06-2021 10:20:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 17-06-2021 10:00:00 17-06-2021 10:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 17-06-2021 11:01:00 17-06-2021 11:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 17-06-2021 13:20:00 17-06-2021 14:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 17-06-2021 14:11:00 17-06-2021 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 17-06-2021 14:23:00 17-06-2021 15:13:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 17-06-2021 16:28:00 17-06-2021 17:18:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 18:47:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 19:22:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 17-06-2021 18:53:00 17-06-2021 19:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 17-06-2021 19:20:00 17-06-2021 20:10:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 17-06-2021 20:29:00 17-06-2021 21:19:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 17-06-2021 21:10:00 17-06-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search