ss x
x

Электричка № 6641 Витебск-Пасс. — Заольша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6641 Витебск-Пасс. — Заольша находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Заольша (ежедневно с 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 20-03-2020 08:22:00
Лучеса 20-03-2020 08:31:00 1 мин 20-03-2020 08:32:00 10 м
Заболотинка 20-03-2020 08:40:00 1 мин 20-03-2020 08:41:00 9 м
Копты 20-03-2020 08:47:00 1 мин 20-03-2020 08:48:00 7 м
Крынки 20-03-2020 08:54:00 1 мин 20-03-2020 08:55:00 7 м
Выдрея 20-03-2020 09:05:00 1 мин 20-03-2020 09:06:00 11 м
Шахи 20-03-2020 09:12:00 1 мин 20-03-2020 09:13:00 7 м
Лиозно 20-03-2020 09:19:00 1 мин 20-03-2020 09:20:00 7 м
Черницы 20-03-2020 09:25:00 1 мин 20-03-2020 09:26:00 6 м
Заольша 20-03-2020 09:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Заольша на карте:




Кроме электрички № 6641, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 03-12-2020 08:22:00 03-12-2020 09:33:00
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 03-12-2020 17:16:00 03-12-2020 18:31:00
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 03-12-2020 21:03:00 03-12-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search