ss x
x

Электричка № 6640 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6640 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-06-2020 15:21:00
Москва-3 12-06-2020 15:26:00 1 мин 12-06-2020 15:27:00 6 м
Маленковская 12-06-2020 15:29:00 1 мин 12-06-2020 15:30:00 3 м
Яуза 12-06-2020 15:32:00 1 мин 12-06-2020 15:33:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 15:36:00 1 мин 12-06-2020 15:37:00 4 м
Лосиноостровская 12-06-2020 15:41:00 1 мин 12-06-2020 15:42:00 5 м
Лось 12-06-2020 15:45:00 1 мин 12-06-2020 15:46:00 4 м
Перловская 12-06-2020 15:48:00 1 мин 12-06-2020 15:49:00 3 м
Тайнинская 12-06-2020 15:50:00 1 мин 12-06-2020 15:51:00 2 м
Мытищи 12-06-2020 15:55:00 2 мин 12-06-2020 15:57:00 6 м
Подлипки-Дачные 12-06-2020 16:06:00 1 мин 12-06-2020 16:07:00 10 м
Болшево 12-06-2020 16:10:00 2 мин 12-06-2020 16:12:00 5 м
Валентиновка 12-06-2020 16:13:00 1 мин 12-06-2020 16:14:00 2 м
Загорянская 12-06-2020 16:16:00 1 мин 12-06-2020 16:17:00 3 м
Соколовская 12-06-2020 16:19:00 1 мин 12-06-2020 16:20:00 3 м
Воронок 12-06-2020 16:22:00 1 мин 12-06-2020 16:23:00 3 м
Щёлково 12-06-2020 16:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6640, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 28-09-2020 00:07:00 28-09-2020 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 28-09-2020 01:00:00 28-09-2020 01:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 28-09-2020 04:05:00 28-09-2020 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 28-09-2020 04:20:00 28-09-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 28-09-2020 04:44:00 28-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 28-09-2020 05:02:00 28-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 28-09-2020 05:26:00 28-09-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 28-09-2020 05:26:00 28-09-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 28-09-2020 05:32:00 28-09-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 28-09-2020 06:09:00 28-09-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 28-09-2020 06:15:00 28-09-2020 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 28-09-2020 06:35:00 28-09-2020 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 28-09-2020 06:41:00 28-09-2020 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 28-09-2020 07:12:00 28-09-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 28-09-2020 07:20:00 28-09-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 28-09-2020 08:06:00 28-09-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 28-09-2020 08:24:00 28-09-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 28-09-2020 08:36:00 28-09-2020 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 28-09-2020 08:54:00 28-09-2020 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 28-09-2020 09:12:00 28-09-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 28-09-2020 10:03:00 28-09-2020 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 28-09-2020 10:28:00 28-09-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 28-09-2020 10:40:00 28-09-2020 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 28-09-2020 12:38:00 28-09-2020 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 28-09-2020 13:03:00 28-09-2020 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 28-09-2020 13:29:00 28-09-2020 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 28-09-2020 13:36:00 28-09-2020 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 28-09-2020 14:10:00 28-09-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 28-09-2020 14:28:00 28-09-2020 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 28-09-2020 14:58:00 28-09-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 28-09-2020 15:31:00 28-09-2020 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 28-09-2020 15:37:00 28-09-2020 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 28-09-2020 15:50:00 28-09-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 28-09-2020 16:02:00 28-09-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 28-09-2020 16:25:00 28-09-2020 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 28-09-2020 16:48:00 28-09-2020 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 28-09-2020 16:54:00 28-09-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 28-09-2020 17:18:00 28-09-2020 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 28-09-2020 17:35:00 28-09-2020 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 28-09-2020 17:36:00 28-09-2020 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 28-09-2020 18:12:00 28-09-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 28-09-2020 18:12:00 28-09-2020 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 28-09-2020 18:40:00 28-09-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 28-09-2020 18:41:00 28-09-2020 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 28-09-2020 18:50:00 28-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 28-09-2020 19:00:00 28-09-2020 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 28-09-2020 19:00:00 28-09-2020 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 28-09-2020 19:30:00 28-09-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 28-09-2020 19:35:00 28-09-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 28-09-2020 19:55:00 28-09-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 28-09-2020 20:07:00 28-09-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 28-09-2020 20:27:00 28-09-2020 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 28-09-2020 20:52:00 28-09-2020 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 28-09-2020 21:16:00 28-09-2020 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 28-09-2020 21:32:00 28-09-2020 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 28-09-2020 21:44:00 28-09-2020 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 28-09-2020 22:17:00 28-09-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 28-09-2020 22:57:00 28-09-2020 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 28-09-2020 23:10:00 29-09-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search