ss x
x

Электричка № 6635 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6635 Монино — Болшево находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13-06-2020 12:39:00
Осеевская 13-06-2020 12:43:00 1 мин 13-06-2020 12:44:00 5 м
Циолковская 13-06-2020 12:47:00 1 мин 13-06-2020 12:48:00 4 м
Бахчиванджи 13-06-2020 12:49:00 1 мин 13-06-2020 12:50:00 2 м
Чкаловская 13-06-2020 12:53:00 2 мин 13-06-2020 12:55:00 5 м
Гагаринская 13-06-2020 12:56:00 1 мин 13-06-2020 12:57:00 2 м
Щёлково 13-06-2020 12:59:00 1 мин 13-06-2020 13:00:00 3 м
Воронок 13-06-2020 13:03:00 1 мин 13-06-2020 13:04:00 4 м
Соколовская 13-06-2020 13:06:00 1 мин 13-06-2020 13:07:00 3 м
Загорянская 13-06-2020 13:09:00 1 мин 13-06-2020 13:10:00 3 м
Валентиновка 13-06-2020 13:12:00 1 мин 13-06-2020 13:13:00 3 м
Болшево 13-06-2020 13:15:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 6635, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-01-2021 04:16:00 27-01-2021 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-01-2021 05:11:00 27-01-2021 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-01-2021 05:46:00 27-01-2021 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 27-01-2021 06:04:00 27-01-2021 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-01-2021 06:11:00 27-01-2021 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-01-2021 06:35:00 27-01-2021 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-01-2021 06:51:00 27-01-2021 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 27-01-2021 07:25:00 27-01-2021 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-01-2021 07:31:00 27-01-2021 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-01-2021 07:51:00 27-01-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-01-2021 08:12:00 27-01-2021 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 27-01-2021 08:18:00 27-01-2021 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 27-01-2021 08:35:00 27-01-2021 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-01-2021 08:49:00 27-01-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-01-2021 09:11:00 27-01-2021 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-01-2021 09:38:00 27-01-2021 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-01-2021 10:02:00 27-01-2021 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-01-2021 10:19:00 27-01-2021 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 27-01-2021 12:21:00 27-01-2021 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-01-2021 12:27:00 27-01-2021 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-01-2021 12:39:00 27-01-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-01-2021 13:17:00 27-01-2021 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-01-2021 13:30:00 27-01-2021 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 27-01-2021 13:45:00 27-01-2021 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-01-2021 13:56:00 27-01-2021 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-01-2021 14:14:00 27-01-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-01-2021 14:39:00 27-01-2021 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 27-01-2021 14:51:00 27-01-2021 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 27-01-2021 15:15:00 27-01-2021 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-01-2021 15:36:00 27-01-2021 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-01-2021 16:07:00 27-01-2021 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-01-2021 16:18:00 27-01-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-01-2021 16:35:00 27-01-2021 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-01-2021 16:48:00 27-01-2021 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-01-2021 17:29:00 27-01-2021 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 27-01-2021 17:45:00 27-01-2021 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-01-2021 17:53:00 27-01-2021 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-01-2021 18:00:00 27-01-2021 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-01-2021 18:19:00 27-01-2021 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 27-01-2021 18:50:00 27-01-2021 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 27-01-2021 18:58:00 27-01-2021 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-01-2021 19:36:00 27-01-2021 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 27-01-2021 19:50:00 27-01-2021 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 27-01-2021 20:01:00 27-01-2021 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-01-2021 20:21:00 27-01-2021 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-01-2021 20:59:00 27-01-2021 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 27-01-2021 21:14:00 27-01-2021 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 27-01-2021 21:21:00 27-01-2021 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 27-01-2021 21:40:00 27-01-2021 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 27-01-2021 21:47:00 27-01-2021 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-01-2021 21:57:00 27-01-2021 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 27-01-2021 22:24:00 27-01-2021 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 27-01-2021 22:38:00 27-01-2021 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-01-2021 23:18:00 27-01-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search