ss x
x

Электричка № 6634 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Мытищи — Монино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 13:38:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 13:44:00 1 мин 04-04-2020 13:45:00 7 м
Болшево 04-04-2020 13:48:00 2 мин 04-04-2020 13:50:00 5 м
Валентиновка 04-04-2020 13:52:00 1 мин 04-04-2020 13:53:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 13:54:00 1 мин 04-04-2020 13:55:00 2 м
Соколовская 04-04-2020 13:57:00 1 мин 04-04-2020 13:58:00 3 м
Воронок 04-04-2020 14:00:00 1 мин 04-04-2020 14:01:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 14:04:00 1 мин 04-04-2020 14:05:00 4 м
Гагаринская 04-04-2020 14:07:00 1 мин 04-04-2020 14:08:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 14:10:00 1 мин 04-04-2020 14:11:00 3 м
Бахчиванджи 04-04-2020 14:13:00 1 мин 04-04-2020 14:14:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 14:16:00 1 мин 04-04-2020 14:17:00 3 м
Осеевская 04-04-2020 14:19:00 1 мин 04-04-2020 14:20:00 3 м
Монино 04-04-2020 14:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 20-09-2020 00:39:00 20-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 20-09-2020 01:33:00 20-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 20-09-2020 04:53:00 20-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 20-09-2020 05:16:00 20-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 20-09-2020 05:36:00 20-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 20-09-2020 06:44:00 20-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 20-09-2020 06:50:00 20-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 20-09-2020 07:10:00 20-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 20-09-2020 07:40:00 20-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 20-09-2020 07:55:00 20-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 20-09-2020 08:13:00 20-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 20-09-2020 08:59:00 20-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 20-09-2020 09:11:00 20-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 20-09-2020 09:29:00 20-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 20-09-2020 09:47:00 20-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 20-09-2020 10:16:00 20-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 20-09-2020 10:36:00 20-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 20-09-2020 11:03:00 20-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 20-09-2020 11:15:00 20-09-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 20-09-2020 11:36:00 20-09-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 20-09-2020 12:09:00 20-09-2020 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 20-09-2020 12:40:00 20-09-2020 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 20-09-2020 13:15:00 20-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 20-09-2020 13:38:00 20-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 20-09-2020 14:04:00 20-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 20-09-2020 15:04:00 20-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 20-09-2020 15:34:00 20-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 20-09-2020 16:12:00 20-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 20-09-2020 16:26:00 20-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 20-09-2020 17:24:00 20-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 20-09-2020 17:30:00 20-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 20-09-2020 17:51:00 20-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 20-09-2020 17:54:00 20-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 20-09-2020 17:58:00 20-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 20-09-2020 18:12:00 20-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 20-09-2020 18:48:00 20-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 20-09-2020 19:11:00 20-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 20-09-2020 19:15:00 20-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 20-09-2020 19:29:00 20-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 20-09-2020 19:51:00 20-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20-09-2020 19:55:00 20-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20-09-2020 20:05:00 20-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20-09-2020 20:31:00 20-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20-09-2020 20:42:00 20-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20-09-2020 21:02:00 20-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 20-09-2020 21:21:00 20-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20-09-2020 21:27:00 20-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 20-09-2020 22:06:00 20-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 20-09-2020 22:09:00 20-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 20-09-2020 22:19:00 20-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 20-09-2020 22:53:00 20-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 20-09-2020 23:31:00 21-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 20-09-2020 23:44:00 21-09-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search