ss x
x

Электричка № 6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебяжье — :: 31-03-2017 19:52:00
Чайка 31-03-2017 19:54:00 1 мин 31-03-2017 19:55:00 3 м
Большая Ижора 31-03-2017 20:01:00 1 мин 31-03-2017 20:02:00 7 м
Дубочки 31-03-2017 20:04:00 1 мин 31-03-2017 20:05:00 3 м
Бронка 31-03-2017 20:08:00 1 мин 31-03-2017 20:09:00 4 м
Кронштадтская Колония 31-03-2017 20:11:00 1 мин 31-03-2017 20:12:00 3 м
Ораниенбаум-2 31-03-2017 20:15:00 1 мин 31-03-2017 20:16:00 4 м
Ораниенбаум-1 31-03-2017 20:19:00 1 мин 31-03-2017 20:20:00 4 м
Мартышкино 31-03-2017 20:22:00 1 мин 31-03-2017 20:23:00 3 м
Университет 31-03-2017 20:25:00 1 мин 31-03-2017 20:26:00 3 м
Старый Петергоф 31-03-2017 20:29:00 1 мин 31-03-2017 20:30:00 4 м
Новый Петергоф 31-03-2017 20:34:00 1 мин 31-03-2017 20:35:00 5 м
Красные Зори 31-03-2017 20:40:00 1 мин 31-03-2017 20:41:00 6 м
Стрельна 31-03-2017 20:43:00 1 мин 31-03-2017 20:44:00 3 м
Сергиево (Володарская) 31-03-2017 20:47:00 1 мин 31-03-2017 20:48:00 4 м
Сосновая Поляна 31-03-2017 20:52:00 1 мин 31-03-2017 20:53:00 5 м
Лигово 31-03-2017 20:56:00 1 мин 31-03-2017 20:57:00 4 м
Ульянка 31-03-2017 21:00:00 1 мин 31-03-2017 21:01:00 4 м
Дачное 31-03-2017 21:05:00 1 мин 31-03-2017 21:06:00 5 м
Ленинский Проспект 31-03-2017 21:09:00 1 мин 31-03-2017 21:10:00 4 м
Броневая 31-03-2017 21:13:00 1 мин 31-03-2017 21:14:00 4 м
Электродепо 31-03-2017 21:15:00 31-03-2017 21:15:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 31-03-2017 21:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лебяжье Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 24-10-2020 04:55:00 24-10-2020 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 24-10-2020 05:47:00 24-10-2020 07:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 24-10-2020 06:53:00 24-10-2020 08:22:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 24-10-2020 08:04:00 24-10-2020 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 24-10-2020 08:27:00 24-10-2020 09:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 24-10-2020 10:04:00 24-10-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6620 24-10-2020 13:22:00 24-10-2020 14:52:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 24-10-2020 13:54:00 24-10-2020 15:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 24-10-2020 16:07:00 24-10-2020 17:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 24-10-2020 18:11:00 24-10-2020 19:42:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 24-10-2020 19:50:00 24-10-2020 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 24-10-2020 20:07:00 24-10-2020 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 24-10-2020 21:49:00 24-10-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search