ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6633 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6633 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 21:35
Ногинск 21:40 1 мин 21:41 6 м
Машиностроитель 21:49 1 мин 21:50 9 м
Электросталь 21:53 1 мин 21:54 4 м
Металлург 21:56 1 мин 21:57 3 м
Фрязево 22:05 1 мин 22:06 9 м
Есино 22:07 22:07 1 м
Храпуново 22:14 1 мин 22:15 8 м
43 км 22:16 22:16 1 м
Электроугли 22:23 1 мин 22:24 8 м
33 км 22:25 22:25 1 м
Купавна 22:28 2 мин 22:30 5 м
Заря 22:32 1 мин 22:33 3 м
Чёрное 22:35 1 мин 22:36 3 м
Железнодорожная 22:39 2 мин 22:41 5 м
Кучино 22:44 1 мин 22:45 4 м
Салтыковская 22:47 1 мин 22:48 3 м
Никольское 22:49 1 мин 22:50 2 м
Реутово 22:53 1 мин 22:54 4 м
Новогиреево 22:58 1 мин 22:59 5 м
Кусково 23:00 23:00 1 м
Чухлинка 23:01 1 мин 23:02 2 м
Карачарово 23:04 1 мин 23:05 3 м
Серп и Молот 23:09 2 мин 23:11 6 м
Москва (Курский вокзал) 23:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search