ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6633 Полоцк — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6633 Полоцк — Витебск-Пасс. находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 06:55
Сосница 07:01 5 мин 07:06 11 м
Горяны 07:21 1 мин 07:22 16 м
Глушанино 07:30 4 мин 07:34 12 м
Оболь 07:44 1 мин 07:45 11 м
Пуща 07:50 1 мин 07:51 6 м
Ловша 07:58 1 мин 07:59 8 м
Добрино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Шумилино 08:12 2 мин 08:14 10 м
Язвино 08:24 1 мин 08:25 11 м
Ужлятино 08:29 1 мин 08:30 5 м
Краево 08:34 1 мин 08:35 5 м
Старое Село 08:38 1 мин 08:39 4 м
Летцы 08:43 1 мин 08:44 5 м
Княжица 08:51 1 мин 08:52 8 м
Гришаны 08:58 1 мин 08:59 7 м
Витебск-Пасс. 09:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Витебск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6633, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 05:08 07:17
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 07:20 09:41
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 12:49 14:53
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 17:22 19:28
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 20:34 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search