ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6631 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 18:47
Ногинск 18:54 1 мин 18:55 8 м
Машиностроитель 19:03 1 мин 19:04 9 м
Электросталь 19:07 1 мин 19:08 4 м
Металлург 19:11 1 мин 19:12 4 м
Фрязево 19:18 1 мин 19:19 7 м
Есино 19:23 1 мин 19:24 5 м
Храпуново 19:26 1 мин 19:27 3 м
43 км 19:30 1 мин 19:31 4 м
Электроугли 19:35 1 мин 19:36 5 м
33 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
Купавна 19:42 1 мин 19:43 4 м
Заря 19:45 1 мин 19:46 3 м
Чёрное 19:48 1 мин 19:49 3 м
Железнодорожная 19:52 1 мин 19:53 4 м
Кучино 19:58 1 мин 19:59 6 м
Салтыковская 20:02 1 мин 20:03 4 м
Никольское 20:05 1 мин 20:06 3 м
Реутов 20:09 1 мин 20:10 4 м
Новогиреево 20:14 1 мин 20:15 5 м
Кусково 20:17 1 мин 20:18 3 м
Чухлинка 20:20 1 мин 20:21 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20:23 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 10:47 12:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search