ss x
x

Электричка № 6631 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6631 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 12-12-2016 19:37:00
Ногинск 12-12-2016 19:42:00 1 мин 12-12-2016 19:43:00 6 м
Машиностроитель 12-12-2016 19:51:00 1 мин 12-12-2016 19:52:00 9 м
Электросталь 12-12-2016 19:54:00 1 мин 12-12-2016 19:55:00 3 м
Металлург 12-12-2016 19:57:00 1 мин 12-12-2016 19:58:00 3 м
Фрязево 12-12-2016 20:04:00 1 мин 12-12-2016 20:05:00 7 м
Есино 12-12-2016 20:11:00 1 мин 12-12-2016 20:12:00 7 м
Храпуново 12-12-2016 20:15:00 1 мин 12-12-2016 20:16:00 4 м
43 км 12-12-2016 20:19:00 1 мин 12-12-2016 20:20:00 4 м
Электроугли 12-12-2016 20:26:00 1 мин 12-12-2016 20:27:00 7 м
33 км 12-12-2016 20:29:00 1 мин 12-12-2016 20:30:00 3 м
Купавна 12-12-2016 20:32:00 2 мин 12-12-2016 20:34:00 4 м
Заря 12-12-2016 20:36:00 1 мин 12-12-2016 20:37:00 3 м
Чёрное 12-12-2016 20:39:00 1 мин 12-12-2016 20:40:00 3 м
Железнодорожная 12-12-2016 20:43:00 1 мин 12-12-2016 20:44:00 4 м
Кучино 12-12-2016 20:47:00 1 мин 12-12-2016 20:48:00 4 м
Салтыковская 12-12-2016 20:50:00 1 мин 12-12-2016 20:51:00 3 м
Никольское 12-12-2016 20:52:00 12-12-2016 20:52:00 1 м
Реутово 12-12-2016 20:55:00 1 мин 12-12-2016 20:56:00 4 м
Новогиреево 12-12-2016 21:00:00 1 мин 12-12-2016 21:01:00 5 м
Кусково 12-12-2016 21:02:00 12-12-2016 21:02:00 1 м
Чухлинка 12-12-2016 21:03:00 1 мин 12-12-2016 21:04:00 2 м
Карачарово 12-12-2016 21:06:00 1 мин 12-12-2016 21:07:00 3 м
Серп и Молот 12-12-2016 21:11:00 2 мин 12-12-2016 21:13:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 21:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 14-08-2020 03:58:00 14-08-2020 05:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 14-08-2020 04:40:00 14-08-2020 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 14-08-2020 05:03:00 14-08-2020 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 14-08-2020 05:44:00 14-08-2020 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 14-08-2020 06:11:00 14-08-2020 07:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 14-08-2020 07:27:00 14-08-2020 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 14-08-2020 08:17:00 14-08-2020 09:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 14-08-2020 09:30:00 14-08-2020 11:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 14-08-2020 12:45:00 14-08-2020 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14-08-2020 13:49:00 14-08-2020 15:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14-08-2020 15:01:00 14-08-2020 16:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 14-08-2020 15:56:00 14-08-2020 17:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 14-08-2020 16:48:00 14-08-2020 18:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 14-08-2020 17:43:00 14-08-2020 19:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 14-08-2020 18:44:00 14-08-2020 20:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 14-08-2020 19:40:00 14-08-2020 21:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 14-08-2020 21:39:00 14-08-2020 23:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 14-08-2020 23:04:00 15-08-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search