ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6631 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6631 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 19:37
Ногинск 19:42 1 мин 19:43 6 м
Машиностроитель 19:51 1 мин 19:52 9 м
Электросталь 19:54 1 мин 19:55 3 м
Металлург 19:57 1 мин 19:58 3 м
Фрязево 20:04 1 мин 20:05 7 м
Есино 20:11 1 мин 20:12 7 м
Храпуново 20:15 1 мин 20:16 4 м
43 км 20:19 1 мин 20:20 4 м
Электроугли 20:26 1 мин 20:27 7 м
33 км 20:29 1 мин 20:30 3 м
Купавна 20:32 2 мин 20:34 4 м
Заря 20:36 1 мин 20:37 3 м
Чёрное 20:39 1 мин 20:40 3 м
Железнодорожная 20:43 1 мин 20:44 4 м
Кучино 20:47 1 мин 20:48 4 м
Салтыковская 20:50 1 мин 20:51 3 м
Никольское 20:52 20:52 1 м
Реутово 20:55 1 мин 20:56 4 м
Новогиреево 21:00 1 мин 21:01 5 м
Кусково 21:02 21:02 1 м
Чухлинка 21:03 1 мин 21:04 2 м
Карачарово 21:06 1 мин 21:07 3 м
Серп и Молот 21:11 2 мин 21:13 6 м
Москва (Курский вокзал) 21:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search