ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6631 Улан-Удэ — Таловка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6631 Улан-Удэ — Таловка находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Таловка (только 13, 20, 27 августа, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 20-08-2021 10:00:00
Стеклозавод 20-08-2021 10:07:00 1 мин 20-08-2021 10:08:00 8 м
Дивизионная 20-08-2021 10:13:00 1 мин 20-08-2021 10:14:00 6 м
Сотниково 20-08-2021 10:19:00 1 мин 20-08-2021 10:20:00 6 м
Зенит 20-08-2021 10:23:00 1 мин 20-08-2021 10:24:00 4 м
Солнечная 20-08-2021 10:25:00 1 мин 20-08-2021 10:26:00 2 м
Учитель 20-08-2021 10:30:00 1 мин 20-08-2021 10:31:00 5 м
Сосновый Бор 20-08-2021 10:35:00 1 мин 20-08-2021 10:36:00 5 м
Мостовой 20-08-2021 10:39:00 1 мин 20-08-2021 10:40:00 4 м
Петуховка 20-08-2021 10:43:00 1 мин 20-08-2021 10:44:00 4 м
Колос 20-08-2021 10:47:00 1 мин 20-08-2021 10:48:00 4 м
5613 км 20-08-2021 10:49:00 1 мин 20-08-2021 10:50:00 2 м
Мандрик 20-08-2021 10:53:00 1 мин 20-08-2021 10:54:00 4 м
Татаурово 20-08-2021 11:01:00 1 мин 20-08-2021 11:02:00 8 м
Ильинка 20-08-2021 11:08:00 1 мин 20-08-2021 11:09:00 7 м
Лесовозный 20-08-2021 11:15:00 1 мин 20-08-2021 11:16:00 7 м
Троицкое 20-08-2021 11:19:00 1 мин 20-08-2021 11:20:00 4 м
Таловка 20-08-2021 11:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Таловка на карте:




Кроме электрички № 6631, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Мысовая 6631 19-09-2021 08:35:00 19-09-2021 09:59:00
Улан-Удэ — Мысовая 6637 19-09-2021 17:38:00 19-09-2021 18:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search